“Неприлично хорошо, неприлично дорого”
Отзыв о Перкорсо

Перкорсо
Рейтинг № 8 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Красивый интерьер, изысканные блюда, идеальный и совершенно незаметный сервис. Тихо и спокойно даже на майских праздниках. Рекомендую бронировать столик возле окна с видом на Исакий.

3  Спасибо, Masha I!

Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Пафосное заведение,если вы привыкли считать деньги то вам не сюда,но если вы гурман с деньгами то вам сюда!Все на высоте,однозначно рекомендую!

2  Спасибо, Evgeniya1902!
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

У нас был свадебный ужин с родителями. Персонал вежливый, приветливый, все рассказали о интересных нам блюдах. Интерьер красивый, богатый, огромная люстра впечатляет, вид из окна на Исаакиевский собор. Выбор блюд небольшой. Еда была вкусная, особенно понравились гребешки и пюре с трюфелем. Преподнесли алкогольные коктейли/шоты и маленький тортик в качестве комплимента. Все прекрасно, но припарковаться поблизости сложно. Отличный ресторан, хотим ещё вернуться

4  Спасибо, Dianne A!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Хотелось сказать большое спасибо всем кто помог сделать 30 день рождения моего мужа незабываемым. Выбирая место для такого ответственного события, мне хотелось сделать это вечер поистине незабываемым и мы не ошиблись! ещё со входа в отель нас окружили такой заботой, что мы чувствовали себя самыми желанными гостями. В ресторане отличная винная карта. Нам очень понравилась зона лаундж на входе в ресторан, где можно выпить аперитив и подготовиться к увлекательному путешествию в мир настоящей итальянской кухни.

1  Спасибо, mskyjbysheva!
Отзыв написан 12 августа 2017 г.

Я посетил друга по армейской службе, проживающего в Выборге. Внимательно осмотрев Выборг, мы решили посетить один из ресторанов Санкт-Петербурга и отметить нашу встречу. Наш выбор остановился на ресторане итальянской кухни "Перкорсо" , что в переводе на русский язык означает "путешествие" сразу, зайдя в обеденный зал, мы поняли, что не ошиблись с выбором. Нас поразил изысканный вкус интерьера ресторана. Удобные кресла, шикарный зал, и еще нам повезло, мы сидели за столиком у окна из которого открывался шикарный вид на Исаковский собор.До безумия вежливые официанты, принесли нам меню. мы заказали осьминога с картошкой и очень вкусным соусом, салат из морепродуктов и бутылочку вина. В зале играла тихая расслабляющая, располагающая к отдыху музыка. Ужин оставил не забываемые впечатления. Мы договорились с другом, что в следующий раз посетим ресторан китайской кухни.

4  Спасибо, Виктор Н!

Путешественники, которые просмотрели Перкорсо, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Перкорсо? Поделитесь впечатлениями!