“Самый лучший итальянский шеф-повар в России”
Отзыв о Перкорсо

Перкорсо
Рейтинг № 98 из 11 668 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Среди всех итальянских ресторанов России, шеф повар этого ресторана Валерио является однозначно самым лучшим шеф поваром. От лица итальянца могу смело заявить что блюда приготовленные им полностью соответствуют стандартам итальянской кухни, по праву считающейся лучшей в мире и конечно же благодаря ингредиентам который он использует в приготовлении блюд. Бывая достаточно часто в Санкт Петербурге я останавливаюсь всегда в этом ресторане и это стало уже традицией. Рекомендую однозначно это место.

3  Спасибо, ClaudioMT14!

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан, красивый интерьер, очень вкуссные блюда! Готовят итальянцы! Очень вежливые официанты.Если блюдо не нравится могут заменить за счет ресторана.Цены нормальные, бурата 900рублей, готовят от души! Красивая подача!Иногда приносят комплимент после ужина.Обстановка шика и роскоши для настоящих гурманов и ценителей самого высокого уровня!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, 664alenad!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Часто посещаю этот ресторан с друзьями или семьей. Прекрасная кухня и спокойная обстановка. Правда когда устраивали день рождение остались не очень довольны. Сняли отдельный зал для мероприятий , по развлечениям: музыке и всему остальному нам не разрешили отдельной программы и было в итоге очень скучно и тихо. В целом очень хороший ресторан высокой кухни!

1  Спасибо, luckyLi84!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Попал в данное заведение с супругой на День Святого Валентина. Привлекло первое место в рейтинге и центр города. Что в итоге.
1. Кухня разнообразная и вкусная , но подача блюд очень долгая.
2. Выбор вин и сомелье был очень не плох.
Рислинг там хороший.
3. Атмосфера. Атмосферу и уют заведения не смогли создать даже приглашённые итальянцы, хотя пели они тоже не плохо.
Ресторан разбит на несколько залов больше похожие на небольшие комнатушки.
4. Вид. Вид из окна пожалуй лучшее в этом заведении.
5. Стоимость. Соотношение цена качество сильно преувеличено в сторону цены.
Наверное не зря они потеряли свои позиции.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Alex_in_move!
FSStPetersburg, Менеджер ресторана в Перкорсо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2018 г.

Уважаемый Alex_in_move,

Прошу принять наши извинения за неоправданные ожидания в тот вечер в ресторане Перкорсо.
Нам искренне жаль, что у нас не получилось создать подобающюю атмосферу которая бы сделала ваш ужин особенным.
Буду очень признателен, если вы дадите нам второй шанс и оцените наш ресторан в любой другой день,
а я смогу лично о вас позаботиться и убедиться, что мы сможем не только оправдать, но и превзойти ваши ожидания.
Телефон для связи +79111745054

Михаил Сидоров
Менеджер ресторана Перкорсо

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Попали на воскресный бранч, очень сытный сет, что необычно и приятно для ресторана высокой кухни (официант предупредил, но мы не могли поверить).Одно из немногих мест в СПб, где действительно вкусно! Прекрасный персонал. Мы справляли годовщину и получили в качестве комплимента пирожное, за что выражаем отдельную благодарность. Единственное, разочаровали мини-десерты из сета. Но закуски, салаты, горячее очень вкусные.

2  Спасибо, polina1207!

Путешественники, которые просмотрели Перкорсо, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Перкорсо? Поделитесь впечатлениями!