“Плохо”

Рейтинг № 107 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Меня умиляют восторженные отзывы людей, они похожи на эмоции пионеров на салюте ... Ах какой отель .. Ах какие интерьеры .. Одну десятую часть денег вложенных в интерьер (или сотую) нужно было потратить на персонал.

Официантов вообще-то надо обучать. При конфликтах, иногда необходимо включаться менеджеру, в особых случаях и повару не зазорно выйти к посетителям. Главное оставить о себе хорошее впечатление. Ошибаются все. Но не Вы.

Я наверное открою страшную тайну, но главная фраза Вашего персонал должна быть
Извините, что-то пошло не так мы попытаемся исправиться ,,,

А лейтмотив Вашего общения
Скажите спасибо что пустили ...

это необъяснимо. И это отвратительно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Wit2321717!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

1 февраля 2020 года отмечали нашу свадьбу в Percorso. За организацию ужину отвечала Александра Тропина. Сказать слова благодарности-это ничего не сказать)) . Были учтены все наши пожелания и нюансы до мелочей. Мы остались очень довольны. Ещё раз спасибо за столь шикарно организованный праздник!!! Вероника и Евгений=)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, nikashenka!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

До этого писал положительный отзыв. Именно поэтому вновь посетил ресторан.
Однако, был разочарован последним посещением ресторана в минувшее воскресенье.
Брал новинки в меню. Закуску с термальным яйцом и мраморную говядину. Оба блюда ( при их высокой стоимости ) не оправдали вкусовых ожиданий. Первое было неприятно есть, поскольку яйцо подали даже не в виде пашот, а как некую студенистую субстанцию, в которой плавали редкие вкрапления икры. Авторская кухня? Возможно, но есть в такой подаче никому не рекомендую. Ни визуально, ни по вкусу не выдерживает критики.
Мясо было хорошим, но излишне пересоленным. Пользовался также баром, заказал коктейль. Но и он оказался бракованным: микс подали даже не потрудившись взболтать, из-за чего пить пришлось, проглатывая вместе с жидкостью комки.
Беру большую паузу в посещении этого ресторана. На мой взгляд, несмотря на отзывы других людей, он на одно из лучших заведений в городе не дотягивает.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, 542maximm!
Отзыв написан 28 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Душевный ресторан в отеле Four Seasons. Великолепное меню и сервис, все очень вкусно. Десерты, хотя я не ем сладкое, пришлось попробовать! Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, igorgalitsin!
Percorsodirettore, Manager в Перкорсо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2019 г.

Добрый день, Игорь!

Мы очень рады что вам у нас понравилось, большое спасибо за теплый отзыв. Уже совсем скоро мы планируем масштабное обновление сезонного меню, а шеф-кондитер представит новый десерт.
С нетерпением ждем новой встречи в Percorso!

Евгений Степанец
Управляющий рестораном Percorso

Отзыв написан 26 октября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место с вкуснейшей кухней, великолепными коктейлями и бесподобным обслуживанием. Обязательно к посещению!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Puzyre4ek!
Percorsodirettore, Manager в Перкорсо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Добрый день,

Спасибо большое за приятные фотографии и лакончиный отзыв!

Кстати, мы с командой уже во всю работаем над обновлением меню, попутно обновляя коктейльную карту.

До новых встреч в Percorso!

С наилучшими пожеланиями,
Шеф Алессио Скарола

Путешественники, которые просмотрели Перкорсо, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Перкорсо? Поделитесь впечатлениями!