Классное помещение с молодым персоналом, с лестницами...

Внимательный персонал, нашли те книги, которые не могли купить в других местах. Внимательный... читать дальше

Отзыв написан 4 сентября 2021 г.
Alla S
Ростовская область, Россия
Здание роскошное

Здание роскошное, старинное, внизу кафе Зингер, куда нужно зайти обязательно, тк это все части... читать дальше

Отзыв написан 20 июля 2021 г.
finventa
Москва, Россия
Прочитать 544 отзыва

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сделал заказ, пришел забрать. Стол заказов пуст, спрашиваю, как получить заказ. Позвоните по стационарному тлф на стойке, вам вынесут. Странноватая придумка в эпоху-то короновируса.. Причем, обеззараживателя рядом нет! Кое-как позвонил. Приносят книжку, на задней крышке антикражная наклейка. Спрашиваю, что мне с этим делать и какой идиот так поступает с книгами. Сотрудница вздыхает, нас, говорит, служба безопасности заставляет, уже кучу книг нам попортили.. Ну что ж, говорю, пусть ваша служба безопасности и покупает эту книгу (альбом по искусству за 1000₽+) и читает ее. То, что я раздраженный ушел, значит, не сказать ничего.
Иду в кафе, а там очередь и пускают по наличию мест.. Это ладно, но на входе стоит стойка, перегораживающая проход. Что за совок!
В Подписных, например, и получение заказа и кафе в сто раз лучше организовано и приятней! Позор Дому книги!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, Виктор Х!
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Здание роскошное, старинное, внизу кафе Зингер, куда нужно зайти обязательно, тк это все части нашей истории)

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, finventa!
Отзыв написан 3 июля 2021 г.

Ночью не удалось полюбоваться. Днем очень красивое здание. Хотелось бы погулять и внутри, но не получилось.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 2 июля 2021 г. через мобильное устройство

Когда бываем в Питере, всегда заходим сюда.И книги посмотреть, подарки и кафе конечно на втором этаже. Столик лучше забронировать заранее.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, ElenaP4905!
Отзыв написан 24 июня 2021 г. через мобильное устройство

О, я бы там и день провела! Цены - как везде! Можно купить и сувениры (магниты, чашки, значки, шоколад, конфеты и пр). Но книги.... Это главное!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, G6520VZ_!