“Спасибо”

Рейтинг № 171 из 11 258 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический
Услуги: Бронирование, Еда на вынос
Описание: Главное слово- определяющее это место- ВИНО... Наш ресторан готов радовать вас множеством наименований этого чудесного напитка...! Кроме того, у нас вы можете попробовать домашние тортелли, приготовленные руками настоящих итальянских поваров.. и почувствовать дух далекой и удивительной Италии.... Вас ждет приятная, спокойная атмосфера и радушные хозяева- итальянцы, которые всегда готовы помочь вам определиться с выбором блюда и посоветовать к нему хорошее вино... Ждем вас в гости...! Каждый день с 12.00 до 24.00

Спасибо за прекрасное обслуживание, потрясающую кухню! Я сильно расстроен из-за отсутствия такого же ресторана в Ростове

Спасибо, zinadan88!

Самое лучшее обслуживание, которое я встречала. Пожалуй самое лучшее заведние на московском проспекте

Спасибо, bigimot1!

Мой ужин с оригинальным салатиком и бокалом вина не оставил меня равнодушным к этому ресторану.. все очень вкусно! Спасибо

Спасибо, Set08!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Обычный ресторан "средней руки" видимо акцент сделан только на вине а не на кухне. Зашли вечером с друзьями перекусить, пасты и мяса. Рейтинг завышен или нам не повезло, друзьям паста не понравилась, мясо еле теплое. Ценна не соответствует.

Спасибо, Roman C!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали вдвоём.
Взяли по ризотто.
Я с грушей и горгонзолой, муж - с морепродуктами.
Бутылочку вина.
Все вполне мило и вкусно.
В зале очаровательный шеф-повар-итальянец. Подходит, интересуется.
Общается с кухней на итальянском.
Думаю, для придания более итальянской атмосферы они бы могли себе позволить перекрикиваться даже погромче)
Приятный интерьер.
Внимательные официантки.
(Если не считать тот факт, что забыли про экспрессо для мужа, пришлось напомнить).
В уборной в районе зеркала не помешало бы освещение поярче:
Не стоит забывать, что девочки ходят туда в том числе и для того, чтобы «припудрить носик».

Вкусненькая закусочка с козьим сыром и грана падана.
Рекомендую)

1  Спасибо, Yana A!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Vino di Vino, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Vino di Vino? Поделитесь впечатлениями!

;