161 результат
Отзыв написан 4 июля 2020 г. через мобильное устройство

Езжу сюда уже 12 лет.
Отель стал за это время только лучше. Чистые номера, приветливый персонал, неплохие вкусные завтраки, отличное расположение.
Недавно в большинстве номеров сделали ремонт. Всё отлично.
Единственный момент, в отремонтированных номерах при входе нет вешалки для верхней одежды. Наверное предполагается, что её будут вешать в шкаф, но это крайне неудобно в мокро-холодный сезон. Приходишь ты с улицы в мокрой куртке, а повесить её подсушиться просто некуда. Только в шкаф. Неудобно... Но может это я такой привередливый?
В остальном всё очень здорово.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Filalex_1971!
Елена Пермякова, Генеральный директор в Гостиница Регина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2020 г.

Алексей, спасибо вам большое за то, что выбираете нас в течение стольких лет. Это очнь ценно и значимо для нас. И отдельное спасибо очень дельные советы. Обязательно разместим вешалки для верхней одежды вне шкафов, это действительно удобно и логично. Спасибо еще раз! До встречи!

Отзыв написан 19 июня 2020 г.

"Регина" хороший мини-отель на Петроградке, останавливались в нем в начала августа с женой когда приезжали по бизнесу в Санки-Петербург. Отель уютный и чистый, номера комфортные и просторные, неплохое питание и высокий уровень обслуживания нравился нам, также понравились невысокие цены на проживание. Спасибо!

Дата пребывания: май 2020 г.
2  Спасибо, Anton K!
Olga Povarova, Другое в Гостиница Регина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2020 г.

Антон, спасибо вам большое за отклик. Очень приятно знать, что мы движемся в правильном направлении при построении работы. Будем стараться и дальше. Рады, что вам понравился отдых и ждем вас снова в нашей "Регине".

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Отель выбирала долго, но он того стоил. Расположен в тихом месте (соответственно НЕ прямо рядом с метро, но лучше пройтись лишние 5-10 минут, чем слушать машины за окном). Душевая большая и данный факт очень порадовал. Завтраки просто 100 балов из 100 (еды много и просто на любой вкус). Наша комната была небольшенькая, но поместились. У нас очень тепло топили, поэтому была возможность открывать окна на микро-вентиляцию и у нас было и тепло, и свежо. Персонал вежливый. В общем, все в лучшем виде, отпуск прошел великолепно. Ой, чуть не забыла: по приезде нас еще и блинами накормили - масленица была )))

Совет по выбору номера: У нас номер выходил во двор и у нас было тихо, но там вообще тихое место, поэтому мы не заморачивались с номером.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Gallija!
EurasiaHotelsGroup, Управляющий в Гостиница Регина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемый гость, большое спасибо за обратную связь. Нам очень важно и нужно ваше мнение, чтобы понимать, верным ли путем мы движемся:) Мы рады, что вам было уютно и комфортно. Ждем вас.
коллектив отеля "Регина".

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Соответствует европейскому уровню. Молодцы.Очень приветливый персонал. Номера чистые,после ремонта, подогрев пола в ванне и свежайшая мозаика и плитка .теплые одеяла ,любезно выдали еще одно , т к я мерзну, но было очень тепло .в номере чайник и фен. Завтраки вкусные и разнообразное питание.

Совет по выбору номера: окна во двор.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, izilovavalentina!
EurasiaHotelsGroup, Управляющий в Гостиница Регина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Валентина, от лица всей нашей команды благодарю вас за столь высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что вы остались довольны временем, проведенном в отеле "Регина". Приезжайте к нам снова. Будем вас ждать.

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Жили в номере делюкс 2-8 января. Прежде всего хотелось бы отметить радушие и приветливость всего персонала - администраторов, горничных, работников бара. Это прибавило позитива нашим новогодним каникулам :)
Номер в целом удобный, в нём регулярно поддерживается чистота. Завтраки вкусные: на шведском столе выбор блюд не очень большой, но всегда можно попросить сделать яичницу и/или блинчики. С удовольствием приедем сюда ещё раз :)

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Boris_Devin!
EurasiaHotelsGroup, Управляющий в Гостиница Регина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Добрый день, Борис. Спасибо большое, что нашли время и написали о своих впечатлениях. Мы рады, что вы остались довольны временем, проведенном в отеле "Регина". Будем рады видеть вновь. Постараемся разнообразить наш шведский стол:)