“Колоритные место”

Магазин Купцов Елисеевых
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень колоритные место,рай для сладковатые и гурманов.
Стоит хотя бы один раз сходить,чтобы окунуться в эту атмосферу празбника,правда должна предупредить-ценник высокий.

1  Спасибо, Galatea-05!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

много обслуживающего персонала и никакого сервиса. как то все не рационально,суетливо. праздно шатающийся охранник, который должен быть невидимым и появляться когда должно,а не пялиться на гостей.громко переговариваются между собой продавцы,либо навязчиво гоняются за туристами из азии. ресторан: нормального обслуживания нет, соли тоже.в туалет берите фонарик и бумагу. второе наше посещение и опять разочарование.что то ребята недопоняли.....

2  Спасибо, madina b!
Анастасия К, Администратор в Магазин Купцов Елисеевых, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Мадина, мы очень благодарны Вам за обратную связь, она заставляет нас работать над собой и становиться лучше для наших гостей. Самое важное для нас это радовать гостей Магазина Купцов Елисеевых, поэтому мы обязательно проведём беседу с нашими сотрудниками, чтобы следующий Ваш визит в Магазин Купцов Елисеевых доставил Вам только положительные эмоции!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Красивый магазин с очень клиентоориентированным сервисом. Все идеально чисто, по-русски помпезно, по-европейски упаковано. Красивая музыка, зеркала, золото. Очень вкусные макарунс. Зайти попить кофе там - многовато людей толпится. Моего ребенка 3 лет восхищается механическое пианино в центре зала :) Но можно купить вкусные сувениры на любой кошелек. Шемякинские игрушки в витрине и перед магазином ростовые куклы, с которыми фотографируются туристы.

1  Спасибо, Olga G!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Ах! Как откушать пироженки под ананасом под звуки механического пианино? Легко! Авторские пирожные можно и откушать со значительной скидкой вечером) если Вы успеете...

1  Спасибо, irinka527!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Какое шикарное и атмосферное место для того , чтобы сделать паузу и выпить чашечку кофе ! Живая музыка.
Правда, пирожные раньше были вкуснее, возможно это был вечер и они были уже не очень свежие. Салат Цезарь тоже показался обычным.

Спасибо, Maryanna S!

Путешественники, которые просмотрели Магазин Купцов Елисеевых, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Магазин Купцов Елисеевых? Поделитесь впечатлениями!