Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Плюсы: расположение, горничный сервис на высоте, сглаженная работа персонала. Минусы: есть номера с видом внутрь!!! в лобби (эти номера как правило еще и темнее) и это за такую то стоимость, слышимость - если в соседнем номере ночью будут смотреть ТВ, будет слышно, особенно если чутко спите, и да - как в таком отеле за такие деньги по умолчанию нет зубного набора?!

Совет по выбору номера: Уточняйте куда выходят окна, номера лучше брать на 8ом этаже и уточнять куда выходят окна, если хотите увидеть город.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, thebestsergey!
Simon_Zaglmann_GM, General Manager в Отель Кемпински Мойка 22, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Сергей,

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас за позитивные комментарии в адрес нашего действительно лучшего в городе месторасположения, сервиса и персонала. Хотели бы отметить, что в нашем отеле имеются как номера с видом на атриум, так и номера с прекрасным видом на город.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле "Кемпински Мойка 22"!

Генеральный Менеджер,

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивый ресторан с вкусной едой и профессиональным персоналам, панорамный вид на Питер, хорошая винная карта, шеф-повар француз который знает своё дело, я заказал крабовый салат очень понравилось, советую

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, FellowTraveler451525!
Simon_Zaglmann_GM, General Manager в Отель Кемпински Мойка 22, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемый гость,
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш панорамный ресторан "Бельвью Брассери"! Будем рады видеть Вас вновь в отеле "Кемпински Мойка 22"!
Генеральный Менеджер,

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

очень хороший правильный европейский воскресный бранч на лучшем в Санкт Петербурге roof top, с точки зрения вида - интересно и жителям города и гостям, еда - вкусно, элегантно, красиво, приветливый клиентоориентированный персонал готов говорить в том числе на английском, получили удовольствие, цена вполне европейская

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Kirill Z!
Simon_Zaglmann_GM, General Manager в Отель Кемпински Мойка 22, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемый Кирилл,

Большое спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями о времени, проведенном в нашем отеле. Я искренне рад, что наш панорамный ресторан "Бельвью Брассери" заслужили Вашу высокую оценку. Мы искренне надеемся увидеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Саймон Загльманн,
Генеральный менеджер Отеля «Кемпински Мойка 22»

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Номер и отель в целом соответствует заявленному уровню. Удобное расположение. При заселении мне было предложено оставить депозит за минибар, если я им буду пользоваться. Я пользоваться не планировал, поэтому отказался. После чего мне сказали, что в таком случае его закроют. Подобное недоверие было немного неожиданным, ну да ладно, вдруг я бы действительно покусился на шоколадку туберон в холодильнике и сбежал не заплатив. Далее сервис за завтраком, он был включен в стоимость номера, но
1)напитки заказываются у официанта, кроме чая. При этом никто не упомянул, что какие-то напитки не входят в завтрак и оплачиваются отдельно.
2) заказал яичницу. Готовили её больше получаса, в результате я отменил заказ, так и не дождавшись её. В первый раз столкнулся с проблемой долгого приготовления яичницы в отеле. Довольствовался буфетом, надо отдать ему должное, довольно хорошим.
3) в момент, когда я отошёл от столика, с него забрали мой недопитый сок и кофе. Попросив вернуть всё на место, я получил новый кофе и полный стакан сока.
После чего мне принесли счет за 2 стакана сока, который как оказалось оплачивается отдельно. Уточнил где это указано, на что мне ответили - в меню. Я попросил показать где оно, и мне указали на меню на соседнем столике) так как на моём его не было. После короткой беседы с администратором инцидент был исчерпан.
4) заказал ещё один кофе. Прождав более 10 минут, я его так же не получил и отправился выписываться из отеля.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Сергей Д!

Уважаемый Сергей,

Большое спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями о времени, проведенном в нашем отеле, и я искренне сожалению, у Вас остались не самые приятные воспоминания. Мы приносим наши извинения за ситуацию, возникшую на завтраке. Ваши комментарии были переданы во все соответствующие департаменты.
Мы искренне надеемся, что Вы еще раз остановитесь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Саймон Загльманн,
Генеральный менеджер отеля «Кемпински Мойка 22»

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вид с бара на крыше - один из лучших в Питере. Обслуживание, атмосфера - выше похвал, только немного хромает меню (нет некоторых обязательных для такого места позиций вроде закусок). Берете апероль, выходите на веранду и наслаждаетесь видом на самый не по-российски лучший город страны.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, o-aetos!
Simon_Zaglmann_GM, General Manager в Отель Кемпински Мойка 22, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Уважаемый o-aetos,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем панорамном ресторане Bellevue Brasserie.
Мы были рады узнать, что Вы высоко оцениваете наши коктейли, вид на весь Петербург и нашу атмосферу.

Мы искренне надеемся, что в будущем снова сможем приветствовать Вас в качестве нашего гостя.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Саймон Загльманн
Генеральный Менеджер