Санкт-Петербургский театр Комедии имени Н.П.Акимова
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили театр комедии. Это великолепное представление. Игра актеров , словами не передать. Рекомендую всем

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, 564katerinau!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Уже с улицы здание театра завораживает своей красотой, особенно в темное время суток- оно сияет и не даст пройти мимо. Внутри все заставляет проникнуться духом театра- фотографии актеров, сцены из спектаклей, антураж! Любой спектакль там- это событие, которое будете вспоминать долго-долго. Обязательно советую посетить.Немаловажно, что цены на представления там очень демократичные.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Лариса Ж!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный театр,очень его люблю!Смотрела недавно Доктор Философии-понравился! А сегодня Голодранцы и аристократы- смеялись все,особенно во втором отделении,замечательная игра актёров,интересный спектакль,рекомендую. Как всегда сидела на балконе,считаю,что оттуда видно лучше,чем из партера,но только ближе к середине (место 12).

1  Спасибо, Лариса Б!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Один из старейших театров СПб, расположен в одном здании с Елисеевским универмагом: можно полюбоваться чудесным зданием эпохи модерна. Внутри целых 4 этажа! Лестница украшена старыми афишами, можно проследить репертуар театра, моду на оформление, шрифты, краски.. Потрясающая (работающая, но уже от центрального отопления) чугунная батарея на площадке- шедевр своего времени! Спектакль смотрели с балкона - со второго ряда ничего нельзя увидеть, дети с первого ряда смотрят стоя и загораживают весь обзор, поэтому пришлось пересесть повыше. Спектакль на твердую четверку - красиво, музыкально, в меру смешно.. Очень понравилась сцена бури и образ Чудища. Очень не понравились песни, некоторые ужасны, и почти все под фонограмму. Порекомендовала бы детям от 5 до 9-10 лет, старше уже не интересно.

3  Спасибо, Travel444047!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень любим этот театр и всегда стараемся посетить будучи в Питере.
Вот и в этот раз купили билеты заранее.
Сказать,что были удивлены,не сказать ничего.
Пошлые,плоские шутки, неприличные жесты...Еле дождались антракта,чтобы уйти.
Думали мы одни такие, а когда увидели в гардеробе количество уходящих после 1-го отделения..
Советуем руководству пересмотреть репертуар. Даже для 16+ это перебор

1  Спасибо, Fanyamilly!

Путешественники, которые просмотрели Санкт-Петербургский театр Комедии имени Н.П.Акимова, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Санкт-Петербургский театр Комедии имени Н.П.Акимова? Поделитесь впечатлениями!