Tripadvisor
Санкт-Петербург
"...Святой Твой ангел да будет со мною, чтобы злой враг не осилил меня. Аминь.»

Отзыв написан 17 сентября 2019 г.
SergioOfOz
Хабаровск, Россия
Petrikirche!!!!!!

Отзыв написан 10 августа 2019 г.
Ирина Н
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 81 отзыв

81 результат
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Решили сходить с детьми на концерт достаточно популярной классической музыки- заявлены Антонио Вивальди « Времена Года». Все каденции - скрипач- фальшивил, камерный ансамбль местами играл отвратительно!!! Нечисто, не в стиле.
В общем- не ходите на этот коллектив!!!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Nadezhda M!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Люблю это место за душевные концерты органной музыки. Всегда с местами не было вопросов. Покупаешь билет и садишься согласно ему. А в этот раз приходилось просить несговорчивых жителей и гостей города убрать свои рюкзаки и куртки с мест, предназначенных для сидения. Люди отказывались. Если уж продали билетов больше, чем мест в зале, то стоило бы тогда озаботиться специальным работником, вежливо обьясняющим посетителям, что здесь не вокзал. Надеюсь на улучшение организации концертов.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, OOnatalya!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Строго и аскетично, с башнями и с ангелом, защищающим крест, церковь встретила известие о том, что она будет... бассейном. Что же, подумала она, стояла на страже духа, постою на страже тела - «в здоровом теле, здоровый дух». А так как, Брюллов использовал, элементы классицизма, то этот архитектурный стиль неплохо подходит и для советских спортивных сооружений (сталинский неоклассицизм). Большое внутренние пространство, без дополнительных колонн, удачно вместило водную чашу.
Со справедливым пониманием, бассейн, с двумя башнями и фронтоном без ангела, встретил известие о том, что он будет... церковью. Но чашу не отдал (не от жадности - не возможно демонтировать), а пол пришлось поднять.
Сейчас церковь, спасённая и отреставрированная, снова встречает прихожан, и скорбно взывающий к небесам ангел, снова защищает крест....
«...Благодарю Тебя, Отче мой небесный, через Иисуса Христа, возлюбленного Твоего Сына, что ты милостиво сохранил меня в этот день, и молю Тебя, прости мне все грехи мои и несправедливые мои поступки и охрани меня в эту ночь; предаю себя, мое тело и мою душу, и все, что у меня есть, в Твои руки. Святой Твой ангел да будет со мною, чтобы злой враг не осилил меня. Аминь.»

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, SergioOfOz!
Отзыв написан 10 августа 2019 г.

Немецкая лютеранская община Св. Анны и Св. Петра. Очень необычное и интересное здание, как и его история. Была на концентре Вивальди.Очень поразил звук!!!! Акустика замечательная. Музыка прямо завораживает своей мощью в стенах церкви. А арии в исполнении солистки Мариинского театра Ларисы Елиной были просто удивительны, великолепны, фантастически!!!!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Ирина Н!
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Специально купил билет на лучший орган Санкт-Петербурга, на совместный концерт с Губернаторским оркестром города. И не пожалел. Прекрасная акустика & Необычное сочетании органа и известных классических произведений. Это шедеврально. На главной улице исторического центра Питера.
Какая то особая атмосфера в храме, никакого давления... Только внимание и вежливый персонал. Это очень приятно.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, MiAlAnis!