“Отличный вид на Питер с крыши в центре города!”

Экскурсии по крышам Санкт-Петербурга
Рейтинг № 115 из 429 Туры в Санкт-Петербурге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Один из самых необычных способов познакомиться с городом, увидеть его с новой стороны. Приглашаем вас на экскурсию по крышам Петербурга. Вы увидите панораму города, шпили и купола основных достопримечательностей, захватывающие виды на питерские крыши, также гид познакомит вас с историей города и крыш. Экскурсия проходит по системе покатых крыш (несколько неплоских крыш подряд) в исторической части города, поэтому просим вас позаботиться об удобной одежде и не скользкой обуви на плоской подошве. Экскурсия длится 1 - 1,5 часа. Просим вас планировать экскурсию заранее. С нами можно связаться по тел, эл. почте или с помощью нашей странице в Facebook. Также мы проводим экскурсии по дворам и парадным Петербурга!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился вид, открывающийся с крыши. (Были на крыше с видом на Невский/литейный проспекты, м.владимирская) Много где была на крышах в Питере и только тут все устроено для безопасности людей. Обычно ты тайком проходишь по лестнице,чтобы не встретить никого из жильцов,а потом, скользя, играешь в кошку (хотя тоже весело!))). А у данных ребят все по другому. Вся поверхность выложена резиной,чтобы не скользить! И ты комфортно можешь идти и смотреть на открывающуюся понараму города. Не нужно перелазить через высокие парапеты между домами. Так что данная экскурсия подойдёт как для молодежи,так и для взрослых людей.

3  Спасибо, Алина М!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Чесно-говоря на протяжении всего осмотра были в недоумении, не покидало ощущение полулегальности всего происходящего. К тому же полное отсутствие какой-либо организации, мы минут 15 ждали на тесной смотровой пока группа перед нами закончит осмотр. Посеттли тесную смотровую и еще 1 крышу. Все время не было никакого связного рассказа, "гид" только предлогал бесконечно пофоткать, явно чтоб занять время. Вид красивый, но и Исаакиевского собора не хуже, а главное- дешевле. Про цены так вообще безобразие, назначают сколько в голову взбредет. Иностранцы тут уже писали по 900р, нам сказали по телефону 700, некоторые люди их нашей группы платили по 600...Это явно все какая-то полулегальная организация из непоофессионалов...

7  Спасибо, Sukhanova I!
MargaritaSK, Администратор в Экскурсии по крышам Санкт-Петербурга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Нам очень жаль, что вы остались ндовольными нашей экскурсией.
Будем стараться сделать экскурсии интересными для всех.
Наши экскурсии действительно не похожи на стандартные экскурсии по достопримечательностям, это экскурсии для людей ценящих красоту нашего города со всех его сторон, пусть даже не таких официальных, которые обычно видят туристы. Ознакомившись с описанием и фотографиями, можно сложить более четкое представление о том как будет проходить тур. Так же мы всегда отвечаем на все ваши вопросы относительно экскурсий по телефону и ничего от вас не скрываем.
Стоимость туров на раззных языках действительно отличается, так же у нас действиует система скидок, отсюда и различие цен.

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравилась экскурсия, но чтобы было понятно это выход на одну из крыш, где открывается красивая панорама. Пофотаться?! Да! Послушать нескучного с чувством юмора и хорошими знаниями экскурсовода?! Да! Но я ждала, честно сказать... именно прогулки с крыши на крышу... Рекомендую посещать вечером... Невский и Литейный светятся... все основные достопримечательности так же подсвечены. Красота и романтика! Но летом, будь я в СПБ ещё раз, хотела бы попасть именно на прогулку по крышам...такие Экскурсии существуют... а так экскурсия своих 600р. (для людей с улицы) 700р. (для клиентов с трипэдвайзера) стоит.

4  Спасибо, Mausik777!
MargaritaSK, Администратор в Экскурсии по крышам Санкт-Петербурга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2018 г.

Добрый день.
Экскурсия конкретно в нашей компании проходит по системе крыш (группа проходит с крышу на крышу). Стоимость 700 руб с человека.
В следующий раз будете в Петербурге, заходите именно к нам:) Контакты указаны на страничке TripAdvisor

Отзыв написан 16 декабря 2017 г.

Ощущение пребывание в совершенно другом городе. Хорошо зная Питер, взглянул на него с другой стороны.

2  Спасибо, garustomyan!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Решил сделать тёще сюрприз, люблю ведь её! Повёл на эту замечательную экскурсию по крышам её любимого города. Она была очень довольна тем, что я уделил ей внимание, хоть и стараюсь делать это всегда..) Но когда мы прибыли на место назначения, Вера Николаевна была в восторге! Она всю жизнь была против селфи, но от такого прекрасного вечернего вида, у неё захватило дух, и Вера Николаевна не смогла устоять) Поэтому, если вы хотите посмотреть на что-то прекрасное, приезжайте на эту экскурсию!)

2  Спасибо, Миша М!

Путешественники, которые просмотрели Экскурсии по крышам Санкт-Петербурга, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Экскурсии по крышам Санкт-Петербурга? Поделитесь впечатлениями!