“Отличная винотека в центре”

Гастробар Vinostudia
Рейтинг № 102 из 11 611 Рестораны в Санкт-Петербурге
Цена: 300 $ - 1 000 $
Вид кухни: Европейская, Гастроном, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место на Рубинштейна. Большой выбор вин как по бокалам так и в бутылках. Рекомендую всем любителям вина)

Спасибо, Martyn_sob!
Irina L, Менеджер по связям с общественностью в Гастробар Vinostudia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Благодарим за отличный отзыв!

Ждем в гости снова)

Команда винного бара Vinostudia

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Vinostudia -удивительное место. Достаточно заглянуть на любой ресторанный сайт чтобы увидеть, что мнения о @vinostudia делятся на восторженные и крайне негативные. Но мы-то знаем, что все зависит от настроя.
. Может ли городской батон испортить впечатление от пинчос? Нет, если пинчос с ростбифом на груше с рокфоровым соусом. Нет, если пинчос с уткой на фиговом джеме и украшен малиной. Нет, если пинчос с тартаром и шариком горчичного мороженого. Обычно такого рода закуски я не беру, так как багет обычно пересушен, ломается и все сваливается на тарелку в лучшем случае. Тут такого не произошло, что говорит о правильной сборке☝.Кроме того такой банальный багет не перетягивает внимание на себя и позволяет ощутить основные компоненты. Короче, пинчос надо брать по-любому, тем более при такой разумной цене за штуку, как 110 рублей !
. Треска су-вид со шпинатом и апельсиновым соусом - шикарная, браво! Севиче из тунца - мало, но великолепно!
Сырное плато - это скорее блюдце по объему и крайне мало похоже не инстаграмное манящее фото, но мы к этому с 2014 уже привыкли, спасибо, что без российского и адыгейского в конце концов.
Мусс из белого шоколада с желе из базилика - определенно надо брать. Яблочный тарт приторный, но об этом предупреждают.
Безалкогольное вино - отличный вариант для поддержания компании, впечатлительные особы могут даже захмелеть, но головной боли не последует точно. .
Интерьер соответствует месту и настраивает на дегустацию и наслаждение, а винная карта создает для этого все условия. Обслуживание хорошее, быстрое и ненавязчивое. Не забывайте спрашивать про акции и бонусные карты, например, по будням с 12 до 16 скидка на блюда 30% . Вывод: для встречи с друзьями и с бокалом вариант отличный!

Спасибо, lerapoutieva!
Irina L, Менеджер по связям с общественностью в Гастробар Vinostudia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 августа 2018 г.

Благодарим за отличный отзыв!

Ждем в гости снова)

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Удобное расположение. Хороший выбор вин и умеренные цены делают это место привлекательным для романтических и дружеских встреч

1  Спасибо, Lelia81!
Irina L, Менеджер по связям с общественностью в Гастробар Vinostudia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 августа 2018 г.

Благодарим за отзыв!

Ждём в гости снова)

Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Совсем недавно открыла для себя это замечательное место практически в самом центре города! Приветливый официант Максим помог с выбором вина и закусок. Ризотто на горячее вызвало особый восторг,очень вкусно! Резюмируя-уютная атмосфера,хорошее вино,вкусная еда. К посещению обязательно!☝

1  Спасибо, Anastasiya T!
vinostudia, Менеджер по связям с общественностью в Гастробар Vinostudia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 марта 2018 г.

Добрый вечер,Anastasiya T.Спасибо за оставленный отзыв.С 12 марта у нас стартует Фестиваль вин и уже в этом месяце Новое меню!Заглядывайте,всегда рады нашим гостям
С уважением,Vinostudia

Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Вчера вечером прогуливаясь с друзьями по центру города, решили зайти погреться и выпить глинтвейна. Выбор случайно пал на Виностудию. Посетителей было много, а это значит заведение прошло народную оценку. Помещение просторное, светлое, уютное. Дизайн заведения стильный и лаконичный с акцентами, например в виде роскошного алого дивана. В целом атмосфера не давящая. Грамотно сделано зонирование пространства. Один зал напоминает собой гастробар, где можно шумно повеселиться, а во втором царит спокойная атмосфера ресторана.
Мы осели в баре и не пожалели. Обслуживали быстро. Меню небольшое, но, ожидаемо, есть всё необходимое для винного ресторана. Закуски, сырные тарелки, сеты, горячие блюда, рыба. Преобладает в основном итальянская кухня. На мой взгляд самый выигрышный вариант под вино.
Перекусив и отогревшись глинтвейном плавно перешли к Вину.
В отличии от меню винная карта обширная и даёт выбор вина разной ценовой категории.
Обслуживание на уровне. Никакого хамства, как тут некоторые пишут, со стороны персонала мы не заметили. Были небольшие помарки, но это и не мишленовский ресторан, чтобы придираться к мелочам. Засиделись почти до закрытия. Около 2х ночи администратор вежливо намекнул, что пора собираться. Фактически они работали до последнего клиента. Сотрудников тоже можно понять, когда они просят вас поторопиться поздней ночью. Это нормальные человеческие отношения и скандалить по этому поводу глупо.

В целом всё очень понравилось. Если вы такой же гедонист и почитатель культа Диониса как мы, алчете вина аки древний грек, то определённо это место вам понравится.
С удовольствием вернёмся, хотя бы для того, чтобы эротически возлиять на шикарном алом диване.

Спасибо, chernichkin88!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар Vinostudia, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гастробар Vinostudia? Поделитесь впечатлениями!