Ресторан грузинской кухни Tefsi
Рейтинг № 381 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Зайдя в Tefsi, гость сразу попадает на кухню: стеклянную, правильную, настоящую Грузинскую кухню. Здесь лаваш пекут в специальном тандыре, солят домашний сулугуни, коптят мясо, готовят творог и соления. Для приготовления блюд используют исключительно свежие локальные Грузинские продукты. Винная карта состоит также исключительно из локальных позиций. Все вино мы привозим собственных виноградников Tefsi в Кахетии и Имеретии и храним в винном погребе под рестораном. Интерьер выполнен в виде квартиры: мягкие диваны, уютные тёплые тона. Помещения разделены на небольшие зоны, позволяющие комфортно отдохнуть узким кругом близких людей: гостиная, столовая комната, кабинет. О восточном колорите напоминают только обои и персонал. Здесь работают только грузины. "Tefsi" в переводе с грузинского "тарелка". Наши гости приходят не в ресторан, а нам домой. В дом, где тарелка никогда не бывает пуста.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией очень понравилось , очень вкусная кухня , приветливый персонал , спокойная обстановка.

1  Спасибо, Danila615!

2024 из 177 отзывов

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Вкусная еда, приветливый персонал, приемлемые цены. очень интересный дизайн, в стиле старого "Тбилиси". За время прибывания в городе посетили два раза.

1  Спасибо, Flyer380514!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

По отзывам выбрали данное место. Места лучше резервировать заранее. Брали сациви- супер! Лаваш сразу готовили. Шашлык из каре ягнёнка-советую. Вино саперави разливное- хорошее. Мужчинам понравилась чача. На 5 человек, без ограничений чуть более 6 тыс. Живу в Москве, не каждый хороший ресторан так хорош, как этот. Рекомендую!

1  Спасибо, NatulichkaArshaulova!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная обстановка, вкусный улун.
Значительно отличается от большинства обычных грузинских ресторанов, в лучшую сторону.

1  Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

. Отличные блюда, домашнее вино вне всяких сравнений, приятная атмосфера. Наталия, Светлана, Мария, Алексей

1  Спасибо, Алексей С!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан грузинской кухни Tefsi, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан грузинской кухни Tefsi? Поделитесь впечатлениями!