“Отель на 5”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Александр Хаус
Белгород, Россия
1 отзыв
“Отель на 5”
Отзыв написан 27 сентября 2016

Доброго времени суток, друзья! Отдыхали всей семьей в Питере в этом году. Когда стал вопрос о том где будем жить? Однозначно сняли номер в отеле Александр Хаус. Всем понравился дружный персонал отеля. Номер чистый , светлый , да и не дорогой. Всем советуем! Успехов!

Совет по выбору номера: Самые лучшие виды из окна отеля!
  • Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, vkonoplya!
EkaterinaAH, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзыв, 11 октября 2016
Уважаемый Vkonoplya! Благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома, а также за слова похвалы . Мы рады слышать, что Вы остались довольны качеством сервиса и гостеприимством персонала.
С нетерпением ждем Вас в гости в следующий раз!

554 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (59)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с датского
  • Начиная с иврита
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с немецкого
17 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
Отзыв написан 18 сентября 2016 через мобильное устройство

Останавливаюсь уже второй раз. Очень приятное место. К сожалению, не всегда бывают свободные номера, но это тоже говорит в пользу отеля. Номера очень просторные и комфортные. Для рабочих поездок - идеальный вариант. Отдельное спасибо персоналу за искреннюю доброжелательность.

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Denis T!
EkaterinaAH, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзыв, 27 сентября 2016
Уважаемый Денис! Искренне благодарим Вас за постоянство в выборе нашего гостевого дома, мы были очень рады видеть Вас среди наших гостей и ценим Ваши добрые слова о работе персонала и атмосфере дома в целом.
Будем рады видеть Вас вновь!
Критик 2 -го уровня
4 отзыва
Отзыв написан 3 сентября 2016

Очень понравился персонал, доброжелательный, клиентоориентированный, душевный. Всегда готовы помочь, очень улыбчивые все. Мне необходим был поздний выезд, но по загрузке гостиницы мне предоставить его не смогли, но до вечера оставили весь багаж на хранение, вызвали такси в аэропорт, в общем, персонал могу только похвалить. Чувствуется креативный подход в управлении гостиницей. У комнат нет номеров, они называются по названием крупных городов мира, от названия зависит декор комнаты. Нам достался номер Найроби, африканский комфорт и уют понравились, особенно по душе были интересные душевные мелочи типа красивого тканевого мешочка для дополнительного рулона туалетной бумаги, теплый пол в душевой, колоритные картины на стенах, бесплатная вода каждый день. В гостинице ресторан работает круглосуточно и в любой момент можно отведать что-нибудь вкусненького, особенный респект за морковный торт и конфеты ручной работы (всем рекомендую). Завтрак - шведский стол, достаточно разнообразный, свежий и вкусный, можно заказать омлет с наполнителями, блины и каши. Завтракать можно в закрытом помещении, а также на внутренней открытой террасе - мы так и делали, когда утро было не дождливым. От метро - 10-15 минут пешком, wifi очень хороший на всей территории гостиницы, включая террасу.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка в одиночку
Спасибо, Марина М!
EkaterinaAH, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзыв, 5 сентября 2016
Уважаемая Марина! Мы искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома и столь душевный и подробный отзыв. Мы невероятно рады, что смогли подарить Вам частичку домашнего уюта и тепла, а также надеемся что приятное впечатление от "Александр Хаус" позволило Вам в самом хорошем настроении насладиться красивейшим Петербургом.
Приятных Вам поездок и замечательных впечатлений
Подмосковье, Россия
11 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
Отзыв написан 17 августа 2016

За год мы уже пятый раз останавливаемся в этом замечательном доме! Более уютного, красивого, душевного места в Петербурге мы не знаем. Очень разные интересные номера, вкуснейший и разнообразный завтрак, самый лучший в мире персонал! Уютный, зелёный дворик, в котором замечательно завтракать и просто посидеть на диванах! В этом доме всегда хорошая погода! Петербург - очень красивый город, но в этом доме так хорошо, что иногда с трудом уходишь из него! Спасибо за чудесный День рождения!!!

Совет по выбору номера: Номера разные, каждый выбирает на свой вкус.
  • Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, SVM0508!
EkaterinaAH, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзыв, 23 августа 2016
Уважаемая SVM0508! Мы вновь искренне благодарим Вас за то, что после каждого своего пребывания у нас Вы находите время поделиться своими впечатлениями и укрепить нашу веру в то, что мы с любовью делаем свою работу, чтобы наши гости были самыми счастливыми!
С нетерпением ждем Вас вновь среди наших гостей.
Критик 2 -го уровня
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 11 августа 2016

Отпуск выходного дня в этом отеле был подарком от нас с братом для мамы, чтобы она немного развеялась. Наши с братом ожидания от отеля оправдались. Мама была в восторге, как и я. Как говорят, когда счастлива мама, то и дети счастливы!

Мы с мамой остановились в номере "Париж" с видом на Крюков канал. Но этого было достаточно, чтобы проникнуться атмосферой отеля. Это потрясающее место! Здесь очень уютно! По правде сказать не отель, а музей. Интерьер впечатляет! Действительно, это один из немногих отелей, которые остаются в памяти и хочется вернуться вновь.

Благодарю ВАС!

Совет по выбору номера: Красивый вид на Крюков канал
  • Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Anna K!
EkaterinaAH, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзыв, 12 августа 2016
Уважаемая Анна, добрый день! Искренне благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем гостевом доме. Вы абсолютно правы - счастлива мама, счастливы и дети. А когда счастливы наши гости, то счастливы и мы! Ваша похвала и комфорт наша самая большая награда и стимул работать еще лучше.
Мы будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.
С Уважением,Екатерина.
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 8 августа 2016

Мы снимали номера "Майорка" и "Амстердам".
Персонал отеля – выше всяких похвал, у нас были сборы невесты и жениха в номерах, и я рада, что мы выбрали именно этот отель для такого важного мероприятия. Работники отеля очень приветливы, нам было предоставлено все необходимое – вазы, ножницы и так далее. Бесплатно разрешили снимать на территории всего отеля — в очень красивом внутреннем садике, в гостиных на втором и третьем этажах. Вообще интерьер отеля чудесен. Репродукции картин, указывающие на тематику ближайшего номера, уютные общие гостиные с библиотекой, садик со столиками.
Теперь о номерах.
Номер "Майорка" находится на первом этаже. Единственный минус – он тёмный, искусственного освещения недостаточно, чтобы осветить номер, а небольшое окно выходит во внутренний садик, так что оно не добавляет света (тем более его я закрывала шторами, чтобы избежать взглядов людей, находящихся во дворике). В остальном номер хороший, романтичный. Душ порадовал красивой мозаикой.
Номер "Амстердам" очень большой, плюс огромная ванная комната. Из его окон виден Троицкий, окна мансардные, номер находится на 3м этаже, но потолки нормальной высоты. Тоже прекрасный номер, мы остались довольны.
Завтрак отличный, заказывали в номер, был большой выбор, в том числе и фруктов.
Мне очень понравилось внимание отеля к деталям, мы остались полностью довольны и хотим поблагодарить за гостеприимство.
С парковкой проблем нет, улица не занята.

Совет по выбору номера: Рекомендую брать номер "Амстердам"
  • Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Ксения Н!
Беларусь
23 отзыва
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 29 июля 2016

Отель очень понравился.Персонал поразил своим профессионализмом и приветливостью.Очень интересные номера и разные по тематике.В некоторых номерах вид на заброшенный дом,но это не испортило впечатление (приехали на экскурсии, а не любоваться видом из окна)Отличный завтрак .Очень много предложений по организации экскурссий.

Совет по выбору номера: Мы жили в номере Хельсинки (мансарда) номер большой ,вид из окна -не очень
  • Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Ala A!
EkaterinaAH, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзыв, 2 августа 2016
Уважаемая Ala! Искренне благодарим Вас за то, что нашли поделиться своими впечатлениями о нашем гостевом доме. Мы очень рады слышать, что Вы высоко оценили работу нашего персонала, а также качество завтраков и других услуг. Приезжайте к нам еще, мы будем рады подобрать для Вас комнату с прекрасным видом на канал или на соборы.
С Уважением, Екатерина.
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Отель "Пушка ИНН"
№ 6 среди 355 в: Санкт-Петербург
991 отзыв
Адмиралтейский район
Отель Фор Сизонс Лайон Палас Санкт-Петербург
Отель Фор Сизонс Лайон Палас Сан...
№ 3 среди 355 в: Санкт-Петербург
Гранд Отель Европа
№ 7 среди 355 в: Санкт-Петербург
1 593 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Александр Хаус? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Александр Хаус

Объект: Александр Хаус
Адрес: Набережная Крюкова канала, д. 27, Санкт-Петербург 190068, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Kolomna
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 6 855 руб - 12 823 руб
Класс отеля:4* — Александр Хаус 4*
Количество номеров: 20
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Александр Хаус» — это частный гостевой дом на 20 комнат. Здание было построено в 1826 году, а гостевой дом открыл свои двери для первых гостей в 2003 году. «Александр Хаус» расположен на набережной Крюкова канала, в историческом районе Коломна. В шаговой доступности находятся Никольский и Троицкий соборы, Мариинский театр, новый Концертный зал Мариинского театра, Консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова; в пятнадцати минутах езды — центр города и Невский проспект. Каждая комната «Александр Хаус» является по-своему уникальной и названа в честь красивейших городов мира, таких как Рим, Венеция, Марракеш, Мехико, Барселона. Комнаты оборудованы всем необходимым для работы и отдыха, например, спутниковым телевидением и беспроводным доступом в Интернет. В ванных комнатах — душевые кабины, индивидуальные туалетные принадлежности, халаты и тапочки. Вся вода в «Александр Хаус» проходит пятиступенчатую систему очистки. Все комнаты являются некурящими. Для курения отведены специальные зоны. В прохладное время года гости могут отдохнуть у камина в уютной гостиной, а летом насладиться очарованием утопающей в зелени террасы. Каждый день хозяин дома радушно угощает наших гостей завтраком в формате «шведский стол». Радушный коллектив «Александр Хаус» приложит все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в Санкт-Петербурге незабываемым! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Александр Хаус. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Alexander Hotel St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?