Александр Хаус
Отель Индиго на Чайковского(Санкт-Петербург)
  • Бассейн
Лиготель(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Гостиница Астон(Санкт-Петербург)
Наш Отель(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Park Inn
Отель Астория(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
ПУШКИНСКИЙ ДОМИК(Санкт-Петербург)(Недорого!)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 18 сентября 2016 через мобильное устройство

Останавливаюсь уже второй раз. Очень приятное место. К сожалению, не всегда бывают свободные номера, но это тоже говорит в пользу отеля. Номера очень просторные и комфортные. Для рабочих поездок - идеальный вариант. Отдельное спасибо персоналу за искреннюю доброжелательность.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Denis T!
EkaterinaAH, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 сентября 2016

Уважаемый Денис! Искренне благодарим Вас за постоянство в выборе нашего гостевого дома, мы были очень рады видеть Вас среди наших гостей и ценим Ваши добрые слова о работе персонала и атмосфере дома в целом.
Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 3 сентября 2016

Очень понравился персонал, доброжелательный, клиентоориентированный, душевный. Всегда готовы помочь, очень улыбчивые все. Мне необходим был поздний выезд, но по загрузке гостиницы мне предоставить его не смогли, но до вечера оставили весь багаж на хранение, вызвали такси в аэропорт, в общем, персонал могу только похвалить. Чувствуется креативный подход в управлении гостиницей. У комнат нет номеров, они называются по названием крупных городов мира, от названия зависит декор комнаты. Нам достался номер Найроби, африканский комфорт и уют понравились, особенно по душе были интересные душевные мелочи типа красивого тканевого мешочка для дополнительного рулона туалетной бумаги, теплый пол в душевой, колоритные картины на стенах, бесплатная вода каждый день. В гостинице ресторан работает круглосуточно и в любой момент можно отведать что-нибудь вкусненького, особенный респект за морковный торт и конфеты ручной работы (всем рекомендую). Завтрак - шведский стол, достаточно разнообразный, свежий и вкусный, можно заказать омлет с наполнителями, блины и каши. Завтракать можно в закрытом помещении, а также на внутренней открытой террасе - мы так и делали, когда утро было не дождливым. От метро - 10-15 минут пешком, wifi очень хороший на всей территории гостиницы, включая террасу.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Марина М!
EkaterinaAH, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 сентября 2016

Уважаемая Марина! Мы искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома и столь душевный и подробный отзыв. Мы невероятно рады, что смогли подарить Вам частичку домашнего уюта и тепла, а также надеемся что приятное впечатление от "Александр Хаус" позволило Вам в самом хорошем настроении насладиться красивейшим Петербургом.
Приятных Вам поездок и замечательных впечатлений

Отзыв написан 17 августа 2016

За год мы уже пятый раз останавливаемся в этом замечательном доме! Более уютного, красивого, душевного места в Петербурге мы не знаем. Очень разные интересные номера, вкуснейший и разнообразный завтрак, самый лучший в мире персонал! Уютный, зелёный дворик, в котором замечательно завтракать и просто посидеть на диванах! В этом доме всегда хорошая погода! Петербург - очень красивый город, но в этом доме так хорошо, что иногда с трудом уходишь из него! Спасибо за чудесный День рождения!!!

Совет по выбору номера: Номера разные, каждый выбирает на свой вкус.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SVM0508!
EkaterinaAH, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2016

Уважаемая SVM0508! Мы вновь искренне благодарим Вас за то, что после каждого своего пребывания у нас Вы находите время поделиться своими впечатлениями и укрепить нашу веру в то, что мы с любовью делаем свою работу, чтобы наши гости были самыми счастливыми!
С нетерпением ждем Вас вновь среди наших гостей.

Отзыв написан 11 августа 2016

Отпуск выходного дня в этом отеле был подарком от нас с братом для мамы, чтобы она немного развеялась. Наши с братом ожидания от отеля оправдались. Мама была в восторге, как и я. Как говорят, когда счастлива мама, то и дети счастливы!

Мы с мамой остановились в номере "Париж" с видом на Крюков канал. Но этого было достаточно, чтобы проникнуться атмосферой отеля. Это потрясающее место! Здесь очень уютно! По правде сказать не отель, а музей. Интерьер впечатляет! Действительно, это один из немногих отелей, которые остаются в памяти и хочется вернуться вновь.

Благодарю ВАС!

Совет по выбору номера: Красивый вид на Крюков канал
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anna K!
EkaterinaAH, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 августа 2016

Уважаемая Анна, добрый день! Искренне благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем гостевом доме. Вы абсолютно правы - счастлива мама, счастливы и дети. А когда счастливы наши гости, то счастливы и мы! Ваша похвала и комфорт наша самая большая награда и стимул работать еще лучше.
Мы будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.
С Уважением,Екатерина.

Отзыв написан 8 августа 2016

Мы снимали номера "Майорка" и "Амстердам".
Персонал отеля – выше всяких похвал, у нас были сборы невесты и жениха в номерах, и я рада, что мы выбрали именно этот отель для такого важного мероприятия. Работники отеля очень приветливы, нам было предоставлено все необходимое – вазы, ножницы и так далее. Бесплатно разрешили снимать на территории всего отеля — в очень красивом внутреннем садике, в гостиных на втором и третьем этажах. Вообще интерьер отеля чудесен. Репродукции картин, указывающие на тематику ближайшего номера, уютные общие гостиные с библиотекой, садик со столиками.
Теперь о номерах.
Номер "Майорка" находится на первом этаже. Единственный минус – он тёмный, искусственного освещения недостаточно, чтобы осветить номер, а небольшое окно выходит во внутренний садик, так что оно не добавляет света (тем более его я закрывала шторами, чтобы избежать взглядов людей, находящихся во дворике). В остальном номер хороший, романтичный. Душ порадовал красивой мозаикой.
Номер "Амстердам" очень большой, плюс огромная ванная комната. Из его окон виден Троицкий, окна мансардные, номер находится на 3м этаже, но потолки нормальной высоты. Тоже прекрасный номер, мы остались довольны.
Завтрак отличный, заказывали в номер, был большой выбор, в том числе и фруктов.
Мне очень понравилось внимание отеля к деталям, мы остались полностью довольны и хотим поблагодарить за гостеприимство.
С парковкой проблем нет, улица не занята.

Совет по выбору номера: Рекомендую брать номер "Амстердам"
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ксения Н!