Александр Хаус
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 81 $ в сутки.

Отель Бристоль(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 80 $ в сутки.

Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 104 $ в сутки.

Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Orbitz.com
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
  • Завтрак включен
Отзыв написан 13 ноября 2016 г.

Бутик-отель ,название говорит само за себя.
Уникальный дизайн ,каждый номер в своё стиле.
Очень душевный нет излишней вычурности и скучной повседневности.
Все очень грамотно подобрано.Персонал приветливый ,еда потрясающая .
Чувствуется ,что для владельца этот отель-как часть души.
Отлично подойдет для молодых пар или просто семейного отдыха.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Diana-Diakon!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 ноября 2016 г.

Уважаемая Diana-Diakon! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома. Мы были очень рады видеть Вас среди наших гостей, а также получить столь лестный отзыв об атмосфере "Александр Хаус", его персонале и дизайне.
С нетерпением ждем Вас в гости в следующий раз.

Отзыв написан 7 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Я потрясена отелем... Конечно, я видела высокий рейтинг, но то, как о нас заботился персонал отеля, уют нашей комнаты, общей гостиной, библиотеки, вкусная еда - превзошли все наши ожидания!!! Непременно вернемся!!!

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena S!
EkaterinaAH, Менеджер по обслуживанию клиентов в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2016 г.

Уважаемая Shouvalova E! Искренне благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашем гостевом доме. Нам невероятно приятно слышать, что пребывание у нас вызвало только положительные эмоции. Подобные отзывы позволяют нам гордиться тем, чем мы занимаемся.
Будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.
С Уважением, Екатерина.

Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

В этом отеле мы с мужем неоднократно останавливались, приезжая в Питер. Всегда поражались тому, как здесь уютно, по-домашнему, как вкусно готовят, какой внимательный персонал. Гостиница небольшая, но очень высокого уровня, во всем чувствуется хозяйская рука, хороший вкус. Номера все разные, у каждого свой характер. Всегда оставались довольны, с удовольствием вернемся снова и снова

Совет по выбору номера: Все номера со своим характером, мы останавливались в разных и ни разу не были разочарованы
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Алеся Ш!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2016 г.

Уважаемая Алеся! Мы благодарим Вас и супруга за то, что неизменно остаетесь гостями "Александр Хаус". Для нас очень важна обратная связь наших постоянных гостей, так как это помогает нам поддерживать качество сервиса на должном уровне.
Вы всегда желанный гость в нашем доме, будем очень рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 31 октября 2016 г. через мобильное устройство

Вполне себе отличный отель. Стоит того, чтобы посетить его просто для удовольствия в том плане, что очень оригинально и стильно. Есть изюминка. Молодцы. Если кратко то: чисто, приветливо, даже мило, завтрак 5+. А холл второго этажа с камином выше всяческих похвал. Впрочем для пребывания в бизнес-режиме немного пафосно, но для себя именно то что надо.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий Ш!

Уважаемый Дмитрий! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем гостевом доме. Приятно слышать, что Вы по достоинству оценили уют "Александр Хаус", а также его гостеприимство.
Мы будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.
С Уважением, Екатерина.

Отзыв написан 19 октября 2016 г.

Пришли туда на брачную ночь. Отличный номер "Париж", его именно хотели для данного события. Под утро принесли шампанское по звонку и чуть позже заказывали завтрак в номер. Все было отлично, хоть и одна ночь. Вежливый персонал, улыбались все, может потому что мы были молодоженами, но нам все понравилось.
Спасибо

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Evgenia B!
EkaterinaAH, Менеджер по обслуживанию клиентов в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 ноября 2016 г.

Уважаемая Евгения! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Для нас большая награда слышать, что в такой важный для Вас день мы смогли полностью удовлетворить Ваши пожелания и подарить частичку нашего гостеприимства.
С нетерпением ждем Вас в гости в следующий раз.