“Просто супер!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Александр Хаус
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
“Просто супер!”
Отзыв написан 12 декабря 2016 через мобильное устройство

Очень очень понравилось! В номерах очень уютно и чисто. В ресторане вкусно. В холле вечером зажигают камин! Расположение удобное. Единственный минус низкая шумоизоляция. Отдыхом остались очень довольны хоть были 1 день. В отеле живёт много иностранцев.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Anna P!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзыв, 16 декабря 2016
Уважаемая Анна! Искренне благодарим Вас за выбор "Александр Хаус", а также за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Приятно слышать, что Вы по достоинству смогли оценить уют и атмосферу нашего дома. Это именно то, что мы всегда хотим передать нашим дорогим гостям в путешествии.

554 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (59)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с датского
  • Начиная с иврита
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с немецкого
83 отзыва
24 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 50 благодарностей
Отзыв написан 22 ноября 2016

Отель выбирал по наитию, на волне нового знакомства, готовый к Романтике (как ее в Москве понимают). Не без помощи TripAdvsr. Остались довольны тем, что получили желаемое.
Номер Лондон. Всю пришлось в тему, и было использовано по романтическому назначению, включая пуфики, кушетку, кровать на постаменте, да, пожалуй, и ванную тоже.
Место расположения сколь историческое, столь и прекрасное.
Завтрак спокойный.По желанию, приготовят необходимое.
Место душевно крайне удачное (я не про романтику, уже вышла моя романтика замуж, Слава Богу). В Питере бываю часто, но этот дивный мир между Крюков канал, Грибоедова канал, Фонтанка, Никольский Собор вспоминаю и, надеюсь вернуться.

Совет по выбору номера: Утром на Канал или Собор великолепный вид. Само место достаточно тихое.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Vodavorot!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзыв, 30 ноября 2016
Уважаемый гость! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома, а также за теплые слова и столь душевный отзыв о своем пребывании.
Мы будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.
Санкт-Петербург
4 отзыва
Отзыв написан 13 ноября 2016

Бутик-отель ,название говорит само за себя.
Уникальный дизайн ,каждый номер в своё стиле.
Очень душевный нет излишней вычурности и скучной повседневности.
Все очень грамотно подобрано.Персонал приветливый ,еда потрясающая .
Чувствуется ,что для владельца этот отель-как часть души.
Отлично подойдет для молодых пар или просто семейного отдыха.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка в одиночку
Спасибо, Diana-Diakon!
Уважаемая Diana-Diakon! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома. Мы были очень рады видеть Вас среди наших гостей, а также получить столь лестный отзыв об атмосфере "Александр Хаус", его персонале и дизайне.
Критик 4 -го уровня
24 отзыва
23 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 20 благодарностей
Отзыв написан 7 ноября 2016 через мобильное устройство

Я потрясена отелем... Конечно, я видела высокий рейтинг, но то, как о нас заботился персонал отеля, уют нашей комнаты, общей гостиной, библиотеки, вкусная еда - превзошли все наши ожидания!!! Непременно вернемся!!!

Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Elena S!
EkaterinaAH, Менеджер по обслуживанию клиентов в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзыв, 10 ноября 2016
Уважаемая Shouvalova E! Искренне благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашем гостевом доме. Нам невероятно приятно слышать, что пребывание у нас вызвало только положительные эмоции. Подобные отзывы позволяют нам гордиться тем, чем мы занимаемся.
Будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.
Критик 3 -го уровня
10 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 12 благодарностей
Отзыв написан 1 ноября 2016

В этом отеле мы с мужем неоднократно останавливались, приезжая в Питер. Всегда поражались тому, как здесь уютно, по-домашнему, как вкусно готовят, какой внимательный персонал. Гостиница небольшая, но очень высокого уровня, во всем чувствуется хозяйская рука, хороший вкус. Номера все разные, у каждого свой характер. Всегда оставались довольны, с удовольствием вернемся снова и снова

Совет по выбору номера: Все номера со своим характером, мы останавливались в разных и ни разу не были разочарованы
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Алеся Ш!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзыв, 10 ноября 2016
Уважаемая Алеся! Мы благодарим Вас и супруга за то, что неизменно остаетесь гостями "Александр Хаус". Для нас очень важна обратная связь наших постоянных гостей, так как это помогает нам поддерживать качество сервиса на должном уровне.
Вы всегда желанный гость в нашем доме, будем очень рады видеть Вас вновь!
1 отзыв
Отзыв написан 31 октября 2016 через мобильное устройство

Вполне себе отличный отель. Стоит того, чтобы посетить его просто для удовольствия в том плане, что очень оригинально и стильно. Есть изюминка. Молодцы. Если кратко то: чисто, приветливо, даже мило, завтрак 5+. А холл второго этажа с камином выше всяческих похвал. Впрочем для пребывания в бизнес-режиме немного пафосно, но для себя именно то что надо.

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Дмитрий Ш!
Уважаемый Дмитрий! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем гостевом доме. Приятно слышать, что Вы по достоинству оценили уют "Александр Хаус", а также его гостеприимство.
Мы будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.
Санкт-Петербург, Россия
Критик 2 -го уровня
5 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 19 октября 2016

Пришли туда на брачную ночь. Отличный номер "Париж", его именно хотели для данного события. Под утро принесли шампанское по звонку и чуть позже заказывали завтрак в номер. Все было отлично, хоть и одна ночь. Вежливый персонал, улыбались все, может потому что мы были молодоженами, но нам все понравилось.
Спасибо

• Пребывание в Ноябре 2015, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Evgenia T!
EkaterinaAH, Менеджер по обслуживанию клиентов в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзыв, 9 ноября 2016
Уважаемая Евгения! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Для нас большая награда слышать, что в такой важный для Вас день мы смогли полностью удовлетворить Ваши пожелания и подарить частичку нашего гостеприимства.
С Уважением, Екатерина.
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Отель "Пушка ИНН"
№ 6 среди 355 в: Санкт-Петербург
991 отзыв
Адмиралтейский район
Отель Фор Сизонс Лайон Палас Санкт-Петербург
Отель Фор Сизонс Лайон Палас Сан...
№ 3 среди 355 в: Санкт-Петербург
Гранд Отель Европа
№ 7 среди 355 в: Санкт-Петербург
1 593 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Александр Хаус? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Александр Хаус

Объект: Александр Хаус
Адрес: Набережная Крюкова канала, д. 27, Санкт-Петербург 190068, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Kolomna
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 6 852 руб - 12 759 руб
Класс отеля:4* — Александр Хаус 4*
Количество номеров: 20
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Александр Хаус» — это частный гостевой дом на 20 комнат. Здание было построено в 1826 году, а гостевой дом открыл свои двери для первых гостей в 2003 году. «Александр Хаус» расположен на набережной Крюкова канала, в историческом районе Коломна. В шаговой доступности находятся Никольский и Троицкий соборы, Мариинский театр, новый Концертный зал Мариинского театра, Консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова; в пятнадцати минутах езды — центр города и Невский проспект. Каждая комната «Александр Хаус» является по-своему уникальной и названа в честь красивейших городов мира, таких как Рим, Венеция, Марракеш, Мехико, Барселона. Комнаты оборудованы всем необходимым для работы и отдыха, например, спутниковым телевидением и беспроводным доступом в Интернет. В ванных комнатах — душевые кабины, индивидуальные туалетные принадлежности, халаты и тапочки. Вся вода в «Александр Хаус» проходит пятиступенчатую систему очистки. Все комнаты являются некурящими. Для курения отведены специальные зоны. В прохладное время года гости могут отдохнуть у камина в уютной гостиной, а летом насладиться очарованием утопающей в зелени террасы. Каждый день хозяин дома радушно угощает наших гостей завтраком в формате «шведский стол». Радушный коллектив «Александр Хаус» приложит все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в Санкт-Петербурге незабываемым! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Александр Хаус. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Alexander Hotel St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?