“Отличный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Александр Хаус
Отзыв написан 17 декабря 2016 через мобильное устройство

Приятно удивлены! Все прочитанные отзывы об отеле оказались правдой;) Персонал очень приветливый, в отеле чистенько, уютно. Запах камина влетает в воздухе, ощущение как-будто к друзьям на дачу приехали;))) Кухня прекрасна, спасибо Шефу, все очень вкусно!!!! Завтрак шведский стол...все очень аккуратно, красиво расставлено, с душой. Завтрак с 8 до 11, приходили под конец, но такое чувство, что как-будто нас только и ждали, стол полон еды, а не остатками прежней роскоши, как это часто бывает в других местах. Пастель мягкая, уютная. Расположение отеля в стороне от эпицентра событий, обеспечивает тишину и покой. С детками думаю тоже будет удобно. Так что однозначно вернёмся и советуем всем остальным!!!!

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталья Ц!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 февраля 2017

Уважаемая Наталья! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими путешественниками. Мы очень рады слышать, что Вы смогли по достоинству оценить наше гостеприимство, качество услуг и работу персонала, для нас было большой радостью сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся.
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.

Появились новые отзывы о Александр Хаус
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 13 декабря 2016

Отличный отель. Ощущение тепла и дома не покидает. Удобный матрац, хорошее постелье белье, которое окутывает тебя после северного ветра Санкт-Петербурга и согревает. Персонал- приятные молодые люди, Завтрак превосходит все ожидания. Большой выбор и все вкусно. Останавливаюсь во второй раз, но приеду еще. Приятно удивило наличие большой аптечки для гостей. Номер назывался Дели, в нем был маленький кухонный уголок со всем необходимым для приготовления обеда. Спасибо всем.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Slghealth!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 декабря 2016

Уважаемый гость! Искренне благодарим Вас за теплый отзыв о нашем гостевом доме. Мы всегда очень рады обратной связи от наших гостей и приятно слышать, что Вы остались довольны своим пребыванием и смогли по достоинству оценить качество наших завтраков, работу персонала, а также удобство комнаты.

Отзыв написан 12 декабря 2016 через мобильное устройство

Очень очень понравилось! В номерах очень уютно и чисто. В ресторане вкусно. В холле вечером зажигают камин! Расположение удобное. Единственный минус низкая шумоизоляция. Отдыхом остались очень довольны хоть были 1 день. В отеле живёт много иностранцев.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anna P!

Уважаемая Анна! Искренне благодарим Вас за выбор "Александр Хаус", а также за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Приятно слышать, что Вы по достоинству смогли оценить уют и атмосферу нашего дома. Это именно то, что мы всегда хотим передать нашим дорогим гостям в путешествии.

Отзыв написан 22 ноября 2016

Отель выбирал по наитию, на волне нового знакомства, готовый к Романтике (как ее в Москве понимают). Не без помощи TripAdvsr. Остались довольны тем, что получили желаемое.
Номер Лондон. Всю пришлось в тему, и было использовано по романтическому назначению, включая пуфики, кушетку, кровать на постаменте, да, пожалуй, и ванную тоже.
Место расположения сколь историческое, столь и прекрасное.
Завтрак спокойный.По желанию, приготовят необходимое.
Место душевно крайне удачное (я не про романтику, уже вышла моя романтика замуж, Слава Богу). В Питере бываю часто, но этот дивный мир между Крюков канал, Грибоедова канал, Фонтанка, Никольский Собор вспоминаю и, надеюсь вернуться.

Совет по выбору номера: Утром на Канал или Собор великолепный вид. Само место достаточно тихое.
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vodavorot!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 ноября 2016

Уважаемый гость! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома, а также за теплые слова и столь душевный отзыв о своем пребывании.
Мы будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

Отзыв написан 13 ноября 2016

Бутик-отель ,название говорит само за себя.
Уникальный дизайн ,каждый номер в своё стиле.
Очень душевный нет излишней вычурности и скучной повседневности.
Все очень грамотно подобрано.Персонал приветливый ,еда потрясающая .
Чувствуется ,что для владельца этот отель-как часть души.
Отлично подойдет для молодых пар или просто семейного отдыха.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Diana-Diakon!

Уважаемая Diana-Diakon! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома. Мы были очень рады видеть Вас среди наших гостей, а также получить столь лестный отзыв об атмосфере "Александр Хаус", его персонале и дизайне.

Отзыв написан 7 ноября 2016 через мобильное устройство

Я потрясена отелем... Конечно, я видела высокий рейтинг, но то, как о нас заботился персонал отеля, уют нашей комнаты, общей гостиной, библиотеки, вкусная еда - превзошли все наши ожидания!!! Непременно вернемся!!!

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena S!
EkaterinaAH, Менеджер по обслуживанию клиентов в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2016

Уважаемая Shouvalova E! Искренне благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашем гостевом доме. Нам невероятно приятно слышать, что пребывание у нас вызвало только положительные эмоции. Подобные отзывы позволяют нам гордиться тем, чем мы занимаемся.
Будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

Отзыв написан 1 ноября 2016

В этом отеле мы с мужем неоднократно останавливались, приезжая в Питер. Всегда поражались тому, как здесь уютно, по-домашнему, как вкусно готовят, какой внимательный персонал. Гостиница небольшая, но очень высокого уровня, во всем чувствуется хозяйская рука, хороший вкус. Номера все разные, у каждого свой характер. Всегда оставались довольны, с удовольствием вернемся снова и снова

Совет по выбору номера: Все номера со своим характером, мы останавливались в разных и ни разу не были разочарованы
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Алеся Ш!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2016

Уважаемая Алеся! Мы благодарим Вас и супруга за то, что неизменно остаетесь гостями "Александр Хаус". Для нас очень важна обратная связь наших постоянных гостей, так как это помогает нам поддерживать качество сервиса на должном уровне.
Вы всегда желанный гость в нашем доме, будем очень рады видеть Вас вновь!
С Уважением, Екатерина.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Отель "Пушка ИНН"
№ 6 среди 357 в: Санкт-Петербург
1 002 отзыва
Адмиралтейский район
Отель Фор Сизонс Лайон Палас Санкт-Петербург
Отель Фор Сизонс Лайон Палас Сан...
№ 3 среди 357 в: Санкт-Петербург
Отель "Акъян"
№ 11 среди 357 в: Санкт-Петербург
548 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Александр Хаус? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Александр Хаус

Адрес: Набережная Крюкова канала, д. 27, Санкт-Петербург 190068, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Kolomna
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель класса люкс №1 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №2 в Санкт-Петербурге
Семейный отель №3 в Санкт-Петербурге
Отель бизнес-класса №7 в Санкт-Петербурге
Цена: 5 886 руб - 12 061 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Александр Хаус 4*
Количество номеров: 20
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Александр Хаус» — это частный гостевой дом на 20 комнат. Здание было построено в 1826 году, а гостевой дом открыл свои двери для первых гостей в 2003 году. «Александр Хаус» расположен на набережной Крюкова канала, в историческом районе Коломна. В шаговой доступности находятся Никольский и Троицкий соборы, Мариинский театр, новый Концертный зал Мариинского театра, Консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова; в пятнадцати минутах езды — центр города и Невский проспект. Каждая комната «Александр Хаус» является по-своему уникальной и названа в честь красивейших городов мира, таких как Рим, Венеция, Марракеш, Мехико, Барселона. Комнаты оборудованы всем необходимым для работы и отдыха, например, спутниковым телевидением и беспроводным доступом в Интернет. В ванных комнатах — душевые кабины, индивидуальные туалетные принадлежности, халаты и тапочки. Вся вода в «Александр Хаус» проходит пятиступенчатую систему очистки. Все комнаты являются некурящими. Для курения отведены специальные зоны. В прохладное время года гости могут отдохнуть у камина в уютной гостиной, а летом насладиться очарованием утопающей в зелени террасы. Каждый день хозяин дома радушно угощает наших гостей завтраком в формате «шведский стол». Радушный коллектив «Александр Хаус» приложит все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в Санкт-Петербурге незабываемым! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Александр Хаус. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Alexander Hotel St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?