Александр Хаус
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Orbitz.com
  • Ресторан
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Agoda.com
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 19 января 2017 г.

Мы уже и не считаем, сколько раз останавливались в этом чудесном доме! Так приятно и радостно возвращаться сюда. Такой тёплый приём, как будто приехали в гости к родным! Только одно огорчает - хочется приезжать чаще! Спасибо большое за волшебные Новогодние каникулы!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, SVM0508!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 февраля 2017 г.

Уважаемая Светлана! Мы искренне благодарим Вас за постоянство в выборе нашего гостевого дома. Невероятно приятно читать отзывы от наших постоянных гостей и осознавать, что нам удается поддерживать сервис на высоком уровне, тем самым радуя Вас из раза в раз.
С нетерпением ждем Вас в гости в скором времени.

Отзыв написан 15 января 2017 г. через мобильное устройство

Остановились в люксе. Старинный дом. Очень красивый интерьер, стильно. Есть гостиная с камином. Приятный персонал, вкусный завтрак. Тихое место, в центре. В следующий когда посетим Спб, обязательно остановимся в этом же отеле.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga I!

Уважаемая Ольга! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в "Александр Хаус". Приятно слышать, что Вы смогли по достоинству оценить нашу домашнюю атмосферу, а также качество предоставляемых услуг.
Будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

Отзыв написан 17 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Приятно удивлены! Все прочитанные отзывы об отеле оказались правдой;) Персонал очень приветливый, в отеле чистенько, уютно. Запах камина влетает в воздухе, ощущение как-будто к друзьям на дачу приехали;))) Кухня прекрасна, спасибо Шефу, все очень вкусно!!!! Завтрак шведский стол...все очень аккуратно, красиво расставлено, с душой. Завтрак с 8 до 11, приходили под конец, но такое чувство, что как-будто нас только и ждали, стол полон еды, а не остатками прежней роскоши, как это часто бывает в других местах. Пастель мягкая, уютная. Расположение отеля в стороне от эпицентра событий, обеспечивает тишину и покой. С детками думаю тоже будет удобно. Так что однозначно вернёмся и советуем всем остальным!!!!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталья Ц!

Уважаемая Наталья! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими путешественниками. Мы очень рады слышать, что Вы смогли по достоинству оценить наше гостеприимство, качество услуг и работу персонала, для нас было большой радостью сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся.
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.
С Уважением, Екатерина.

Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Отличный отель. Ощущение тепла и дома не покидает. Удобный матрац, хорошее постелье белье, которое окутывает тебя после северного ветра Санкт-Петербурга и согревает. Персонал- приятные молодые люди, Завтрак превосходит все ожидания. Большой выбор и все вкусно. Останавливаюсь во второй раз, но приеду еще. Приятно удивило наличие большой аптечки для гостей. Номер назывался Дели, в нем был маленький кухонный уголок со всем необходимым для приготовления обеда. Спасибо всем.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Slghealth!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 декабря 2016 г.

Уважаемый гость! Искренне благодарим Вас за теплый отзыв о нашем гостевом доме. Мы всегда очень рады обратной связи от наших гостей и приятно слышать, что Вы остались довольны своим пребыванием и смогли по достоинству оценить качество наших завтраков, работу персонала, а также удобство комнаты.
С нетерпением ждем Вас в гости в следующий раз.

Отзыв написан 12 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очень очень понравилось! В номерах очень уютно и чисто. В ресторане вкусно. В холле вечером зажигают камин! Расположение удобное. Единственный минус низкая шумоизоляция. Отдыхом остались очень довольны хоть были 1 день. В отеле живёт много иностранцев.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anna P!

Уважаемая Анна! Искренне благодарим Вас за выбор "Александр Хаус", а также за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Приятно слышать, что Вы по достоинству смогли оценить уют и атмосферу нашего дома. Это именно то, что мы всегда хотим передать нашим дорогим гостям в путешествии.
С нетерпением ждем Вас в гости в следующий раз.