“Любовь с первого знакомства”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Александр Хаус
Отзыв написан 26 января 2017

Очень романтичная, душевная и добрая гостиница. Отличное расположение: центральная часть города, отдельное красивое здание. Внутри очень элегантный дизайн, напоминает англо-прованский стиль, такой домашний не пафосный уют загородного дома.
Номер просторный, отделка в стилистике, удобная мебель, комфортная кровать, все необходимые бытовые приспособы есть в наличии. WiFi просто летает. По уборке претензий нет, так же как и по белью. Ежедневно снабжают гелем, шампунем, меняют полотенца.
Завтраки отменные. Тут хочется зависнуть, выбор большой, разнообразный, все очень вкусно.
Персонал на ресепшн доброжелательный, улыбки, приветствия, всему обучены, в общении приятны.
Расположение, для нас было очень удобным, место тихо, специально выбирали поближе к Мариинскому театру.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, VKondr!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 февраля 2017

Уважаемый гость! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады слышать, что пребывание у нас оставило только приятные впечатления и Вы смогли по достоинству оценить наш домашний уют и сервис.
Очень надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.

Появились новые отзывы о Александр Хаус
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 19 января 2017

Мы уже и не считаем, сколько раз останавливались в этом чудесном доме! Так приятно и радостно возвращаться сюда. Такой тёплый приём, как будто приехали в гости к родным! Только одно огорчает - хочется приезжать чаще! Спасибо большое за волшебные Новогодние каникулы!

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, SVM0508!

Уважаемая Светлана! Мы искренне благодарим Вас за постоянство в выборе нашего гостевого дома. Невероятно приятно читать отзывы от наших постоянных гостей и осознавать, что нам удается поддерживать сервис на высоком уровне, тем самым радуя Вас из раза в раз.
С нетерпением ждем Вас в гости в скором времени.

Отзыв написан 15 января 2017 через мобильное устройство

Остановились в люксе. Старинный дом. Очень красивый интерьер, стильно. Есть гостиная с камином. Приятный персонал, вкусный завтрак. Тихое место, в центре. В следующий когда посетим Спб, обязательно остановимся в этом же отеле.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga I!

Уважаемая Ольга! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в "Александр Хаус". Приятно слышать, что Вы смогли по достоинству оценить нашу домашнюю атмосферу, а также качество предоставляемых услуг.
Будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

Отзыв написан 17 декабря 2016 через мобильное устройство

Приятно удивлены! Все прочитанные отзывы об отеле оказались правдой;) Персонал очень приветливый, в отеле чистенько, уютно. Запах камина влетает в воздухе, ощущение как-будто к друзьям на дачу приехали;))) Кухня прекрасна, спасибо Шефу, все очень вкусно!!!! Завтрак шведский стол...все очень аккуратно, красиво расставлено, с душой. Завтрак с 8 до 11, приходили под конец, но такое чувство, что как-будто нас только и ждали, стол полон еды, а не остатками прежней роскоши, как это часто бывает в других местах. Пастель мягкая, уютная. Расположение отеля в стороне от эпицентра событий, обеспечивает тишину и покой. С детками думаю тоже будет удобно. Так что однозначно вернёмся и советуем всем остальным!!!!

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталья Ц!

Уважаемая Наталья! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими путешественниками. Мы очень рады слышать, что Вы смогли по достоинству оценить наше гостеприимство, качество услуг и работу персонала, для нас было большой радостью сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся.
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.

Отзыв написан 13 декабря 2016

Отличный отель. Ощущение тепла и дома не покидает. Удобный матрац, хорошее постелье белье, которое окутывает тебя после северного ветра Санкт-Петербурга и согревает. Персонал- приятные молодые люди, Завтрак превосходит все ожидания. Большой выбор и все вкусно. Останавливаюсь во второй раз, но приеду еще. Приятно удивило наличие большой аптечки для гостей. Номер назывался Дели, в нем был маленький кухонный уголок со всем необходимым для приготовления обеда. Спасибо всем.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Slghealth!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 декабря 2016

Уважаемый гость! Искренне благодарим Вас за теплый отзыв о нашем гостевом доме. Мы всегда очень рады обратной связи от наших гостей и приятно слышать, что Вы остались довольны своим пребыванием и смогли по достоинству оценить качество наших завтраков, работу персонала, а также удобство комнаты.
С нетерпением ждем Вас в гости в следующий раз.

Отзыв написан 12 декабря 2016 через мобильное устройство

Очень очень понравилось! В номерах очень уютно и чисто. В ресторане вкусно. В холле вечером зажигают камин! Расположение удобное. Единственный минус низкая шумоизоляция. Отдыхом остались очень довольны хоть были 1 день. В отеле живёт много иностранцев.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anna P!

Уважаемая Анна! Искренне благодарим Вас за выбор "Александр Хаус", а также за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Приятно слышать, что Вы по достоинству смогли оценить уют и атмосферу нашего дома. Это именно то, что мы всегда хотим передать нашим дорогим гостям в путешествии.
С нетерпением ждем Вас в гости в следующий раз.

Отзыв написан 22 ноября 2016

Отель выбирал по наитию, на волне нового знакомства, готовый к Романтике (как ее в Москве понимают). Не без помощи TripAdvsr. Остались довольны тем, что получили желаемое.
Номер Лондон. Всю пришлось в тему, и было использовано по романтическому назначению, включая пуфики, кушетку, кровать на постаменте, да, пожалуй, и ванную тоже.
Место расположения сколь историческое, столь и прекрасное.
Завтрак спокойный.По желанию, приготовят необходимое.
Место душевно крайне удачное (я не про романтику, уже вышла моя романтика замуж, Слава Богу). В Питере бываю часто, но этот дивный мир между Крюков канал, Грибоедова канал, Фонтанка, Никольский Собор вспоминаю и, надеюсь вернуться.

Совет по выбору номера: Утром на Канал или Собор великолепный вид. Само место достаточно тихое.
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vodavorot!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 ноября 2016

Уважаемый гость! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома, а также за теплые слова и столь душевный отзыв о своем пребывании.
Мы будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.
С Уважением, Екатерина.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Отель "Пушка ИНН"
№ 6 среди 357 в: Санкт-Петербург
1 002 отзыва
Адмиралтейский район
Отель Фор Сизонс Лайон Палас Санкт-Петербург
Отель Фор Сизонс Лайон Палас Сан...
№ 3 среди 357 в: Санкт-Петербург
Отель "Акъян"
№ 11 среди 357 в: Санкт-Петербург
549 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Александр Хаус? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Александр Хаус

Адрес: Набережная Крюкова канала, д. 27, Санкт-Петербург 190068, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Kolomna
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель класса люкс №1 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №2 в Санкт-Петербурге
Семейный отель №3 в Санкт-Петербурге
Отель бизнес-класса №7 в Санкт-Петербурге
Цена: 5 886 руб - 12 061 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Александр Хаус 4*
Количество номеров: 20
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Александр Хаус» — это частный гостевой дом на 20 комнат. Здание было построено в 1826 году, а гостевой дом открыл свои двери для первых гостей в 2003 году. «Александр Хаус» расположен на набережной Крюкова канала, в историческом районе Коломна. В шаговой доступности находятся Никольский и Троицкий соборы, Мариинский театр, новый Концертный зал Мариинского театра, Консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова; в пятнадцати минутах езды — центр города и Невский проспект. Каждая комната «Александр Хаус» является по-своему уникальной и названа в честь красивейших городов мира, таких как Рим, Венеция, Марракеш, Мехико, Барселона. Комнаты оборудованы всем необходимым для работы и отдыха, например, спутниковым телевидением и беспроводным доступом в Интернет. В ванных комнатах — душевые кабины, индивидуальные туалетные принадлежности, халаты и тапочки. Вся вода в «Александр Хаус» проходит пятиступенчатую систему очистки. Все комнаты являются некурящими. Для курения отведены специальные зоны. В прохладное время года гости могут отдохнуть у камина в уютной гостиной, а летом насладиться очарованием утопающей в зелени террасы. Каждый день хозяин дома радушно угощает наших гостей завтраком в формате «шведский стол». Радушный коллектив «Александр Хаус» приложит все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в Санкт-Петербурге незабываемым! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA, Ostrovok и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Александр Хаус. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Alexander Hotel St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?