Александр Хаус
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Travelocity
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Отзыв написан 4 февраля 2017 г.

По разным причинам часто посещал СПБ в последние годы, раз-два в месяц и опробовал много гостиниц, разных на вкус и цвет, но хотелось бы отметить именно этот. Отличная атмосфера уюта, прекрасные номера, замечательно соотношение цены и качества, разнообразные завтраки и конечно же местоположение, где нет стандартной проблемы с парковкой и близость от центра.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей В!
EkaterinaAH, Административнй менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2017 г.

Уважаемый Сергей! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас. Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить наш домашний уют, дизайнерское решение комнат, а также удобство нашего расположения. Ваша похвала для нас - выше всяких наград!
С большим нетерпением ждем Вас в гости в следующий раз.
С Уважением, Екатерина.

Отзыв написан 26 января 2017 г.

Очень романтичная, душевная и добрая гостиница. Отличное расположение: центральная часть города, отдельное красивое здание. Внутри очень элегантный дизайн, напоминает англо-прованский стиль, такой домашний не пафосный уют загородного дома.
Номер просторный, отделка в стилистике, удобная мебель, комфортная кровать, все необходимые бытовые приспособы есть в наличии. WiFi просто летает. По уборке претензий нет, так же как и по белью. Ежедневно снабжают гелем, шампунем, меняют полотенца.
Завтраки отменные. Тут хочется зависнуть, выбор большой, разнообразный, все очень вкусно.
Персонал на ресепшн доброжелательный, улыбки, приветствия, всему обучены, в общении приятны.
Расположение, для нас было очень удобным, место тихо, специально выбирали поближе к Мариинскому театру.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, VKondr!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 февраля 2017 г.

Уважаемый гость! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады слышать, что пребывание у нас оставило только приятные впечатления и Вы смогли по достоинству оценить наш домашний уют и сервис.
Очень надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.
С Уважением, Екатерина.

Отзыв написан 19 января 2017 г.

Мы уже и не считаем, сколько раз останавливались в этом чудесном доме! Так приятно и радостно возвращаться сюда. Такой тёплый приём, как будто приехали в гости к родным! Только одно огорчает - хочется приезжать чаще! Спасибо большое за волшебные Новогодние каникулы!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, SVM0508!

Уважаемая Светлана! Мы искренне благодарим Вас за постоянство в выборе нашего гостевого дома. Невероятно приятно читать отзывы от наших постоянных гостей и осознавать, что нам удается поддерживать сервис на высоком уровне, тем самым радуя Вас из раза в раз.
С нетерпением ждем Вас в гости в скором времени.

Отзыв написан 15 января 2017 г. через мобильное устройство

Остановились в люксе. Старинный дом. Очень красивый интерьер, стильно. Есть гостиная с камином. Приятный персонал, вкусный завтрак. Тихое место, в центре. В следующий когда посетим Спб, обязательно остановимся в этом же отеле.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga I!

Уважаемая Ольга! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в "Александр Хаус". Приятно слышать, что Вы смогли по достоинству оценить нашу домашнюю атмосферу, а также качество предоставляемых услуг.
Будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

Отзыв написан 17 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Приятно удивлены! Все прочитанные отзывы об отеле оказались правдой;) Персонал очень приветливый, в отеле чистенько, уютно. Запах камина влетает в воздухе, ощущение как-будто к друзьям на дачу приехали;))) Кухня прекрасна, спасибо Шефу, все очень вкусно!!!! Завтрак шведский стол...все очень аккуратно, красиво расставлено, с душой. Завтрак с 8 до 11, приходили под конец, но такое чувство, что как-будто нас только и ждали, стол полон еды, а не остатками прежней роскоши, как это часто бывает в других местах. Пастель мягкая, уютная. Расположение отеля в стороне от эпицентра событий, обеспечивает тишину и покой. С детками думаю тоже будет удобно. Так что однозначно вернёмся и советуем всем остальным!!!!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталья Ц!

Уважаемая Наталья! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими путешественниками. Мы очень рады слышать, что Вы смогли по достоинству оценить наше гостеприимство, качество услуг и работу персонала, для нас было большой радостью сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся.
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.