Александр Хаус
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Park Inn
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель 365 СПБ(Санкт-Петербург)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 4 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель! Дизайн отеля, персонал, питание, чистота - все выше всяких похвал! Спасибо за сказку! Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за внимание, заботу и профессионализм. Обязательно приедем в этот отель еще и будем рекомендовать его всем знвкомым.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2017 г.

Уважаемый гость! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими путешественниками. Мы невероятно горды тем, что именно у нас Вы смогли ощутить домашний уют и тепло, окунуться в сказку!
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в "Александр Хаус".
С Уважением, Екатерина.

Отзыв написан 4 февраля 2017 г.

По разным причинам часто посещал СПБ в последние годы, раз-два в месяц и опробовал много гостиниц, разных на вкус и цвет, но хотелось бы отметить именно этот. Отличная атмосфера уюта, прекрасные номера, замечательно соотношение цены и качества, разнообразные завтраки и конечно же местоположение, где нет стандартной проблемы с парковкой и близость от центра.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей В!
EkaterinaAH, Административнй менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2017 г.

Уважаемый Сергей! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас. Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить наш домашний уют, дизайнерское решение комнат, а также удобство нашего расположения. Ваша похвала для нас - выше всяких наград!
С большим нетерпением ждем Вас в гости в следующий раз.
С Уважением, Екатерина.

Отзыв написан 26 января 2017 г.

Очень романтичная, душевная и добрая гостиница. Отличное расположение: центральная часть города, отдельное красивое здание. Внутри очень элегантный дизайн, напоминает англо-прованский стиль, такой домашний не пафосный уют загородного дома.
Номер просторный, отделка в стилистике, удобная мебель, комфортная кровать, все необходимые бытовые приспособы есть в наличии. WiFi просто летает. По уборке претензий нет, так же как и по белью. Ежедневно снабжают гелем, шампунем, меняют полотенца.
Завтраки отменные. Тут хочется зависнуть, выбор большой, разнообразный, все очень вкусно.
Персонал на ресепшн доброжелательный, улыбки, приветствия, всему обучены, в общении приятны.
Расположение, для нас было очень удобным, место тихо, специально выбирали поближе к Мариинскому театру.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, VKondr!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 февраля 2017 г.

Уважаемый гость! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады слышать, что пребывание у нас оставило только приятные впечатления и Вы смогли по достоинству оценить наш домашний уют и сервис.
Очень надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.
С Уважением, Екатерина.

Отзыв написан 19 января 2017 г.

Мы уже и не считаем, сколько раз останавливались в этом чудесном доме! Так приятно и радостно возвращаться сюда. Такой тёплый приём, как будто приехали в гости к родным! Только одно огорчает - хочется приезжать чаще! Спасибо большое за волшебные Новогодние каникулы!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, SVM0508!

Уважаемая Светлана! Мы искренне благодарим Вас за постоянство в выборе нашего гостевого дома. Невероятно приятно читать отзывы от наших постоянных гостей и осознавать, что нам удается поддерживать сервис на высоком уровне, тем самым радуя Вас из раза в раз.
С нетерпением ждем Вас в гости в скором времени.

Отзыв написан 15 января 2017 г. через мобильное устройство

Остановились в люксе. Старинный дом. Очень красивый интерьер, стильно. Есть гостиная с камином. Приятный персонал, вкусный завтрак. Тихое место, в центре. В следующий когда посетим Спб, обязательно остановимся в этом же отеле.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga I!

Уважаемая Ольга! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в "Александр Хаус". Приятно слышать, что Вы смогли по достоинству оценить нашу домашнюю атмосферу, а также качество предоставляемых услуг.
Будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.