Отзыв написан 17 декабря 2017 г.

Началось всё с того, что мне захотелось послушать оперу, я выбрала спектакль в Мариинском театре и стала искать отель поблизости. Пересмотрев много разных вариантов, остановилась на гостевом доме Александр Хаус (10 минут пешком до исторической сцены Мариинского театра) и после ни разу не пожалела о своём выборе. Помимо интересной идеи устройства интерьеров и номеров в стиле путешествий, отель очень удобный для проживания. В номере есть всё необходимое, больше всего меня порадовал тёплый пол в ванной. К сожалению, моё пребывание было слишком коротким, чтобы насладиться всеми удобствами, которые предлагает отель, например, посидеть у камина с книгой из библиотеки, или выпить чаю в саду. Думаю, это будет хорошим поводом вернуться сюда. Отдельное спасибо персоналу отеля, всё было просто идеально!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Nat_Gin!
AlexanderHouseSPb, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2018 г.

Уважемая Nat_Gin,
Благодарим Вас за выбор "Александр Хаус" и за то, что нашли время написать этот отзыв ! Наш гостевой дом действительно удобно расположен в минутах ходьбы от старой и новой сцены Мариинского театра.А после спектакля гости могут поужинать в нашем круглосуточном ресторане с камином, где зимой так приятно посидеть с бокалом у живого огня.
Приезжайте к нам в гости снова, мы будем рады!

Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

На этот отель наткнулась в статье одного фотографа о лучших отелях для свадебных съемок в Санкт-Петербурге.
Так совпало, что из всех перечисленных там отелей Александр Хаус оказался мало того, что самым уютным и красивым, так еще и оптимально расположенным для нас. Хотелось максимально близко к Никольской площади (с ней связана история мужа) и к Дворцу бракосочетания №1 на Английской набережной. Эта близость сыграла нам на руку: существенно сэкономили на автомобиле - до Дворца за 10 минут доехали на такси))
Отель оказался не просто фотогеничным, как бывает: смотришь фотографии - идеально, а в жизни будто холодная фотостудия. Он прекрасен, он душевен, в нем история и любовь! Каждый человек из персонала отеля будто живет там и нежно любит свою работу!
Мы выбрали номер Венеция. Романтичный полог над кроватью, много зеркал и света, тепло кирпичных стен и старого дерева. Ставни на окнах еще раз позволили почувствовать, что о тебе заботятся, потому что нас даже спросили, когда их закрыть, а когда открыть.
Весь интерьер отеля состоит из множества деталей, которые можно бесконечно разглядывать. Мебель из старинных досок, плитки на большом столе в каминном зале, сундуки, статуэтки, картины - все подобрано как будто для себя, чувствуется, что люди вкладывают душу и эмоции. Трогаешь, любуешься, ощущаешь свет, цвет, ароматы...
Кажется, я влюбилась)))
Очень рекомендую отель тем, кто хочет побыть вдвоем. Особенно тем, кто хочет отдохнуть перед предсвадебной суетой и настроиться на счастливое событие. И, конечно же тем, кто хочет провести свой свадебный вечер и свадебную ночь в чудесном месте!

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, dddregist!

Уважаемая dddregist,
Благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома для столь важного события! Нам бесконечно приятно получить такой искренний, полный душевного тепла отзыв. Интерьеры "Александр Хаус" действительно идеально подходят для проведения свадебной фотосессии, в зависимости от времени года молодожены могут позировать на фоне настоящего камина или в цветущем летнем садике. Каждая наши комната обладает своей индивидуальностью, в зависимости от предпочтений молодожены могут выбрать легкую, воздушную "Майорку" или "Венецию", или светлый видовой Люкс "Санкт-Петербург".
Всегда ждем Вас в гости на годовщину свадьбы или по любым другим романтическим поводам!

Отзыв написан 13 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Нам нужен был отель в этом месте и максимально романтичным.
Он красивый. Да. Легко найти. Возможно, что для меня минус, что первый этаж. Люблю выше.
Завтрак неплохой.
Ещё раз? Приедем, он же стал историей в отношениях

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anastasiya S!
EkaterinaAH, Административный директор в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 ноября 2017 г.

Уважаемая Анастасия! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома, а также за то, что нашли время поделиться с нами своими приятными впечатлениями.
Будем рады видеть Вас вновь, у нас еще много комнат, которые, я больше чем уверена, смогут Вас заинтересовать своим дизайном.

Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отдых в шикарном отеле!!!
Приехали в Питер 05.11.17 до отеля быстро добрались на такси.Встретили нас очень радушно,было ощущение,что ждали именно нас!
Так как прибыли раньше положенного времени заселения,вещи оставили в отеле и ушли гулять по любимому городу!
Отель поразил нас интерьером:холл,внутренний дворик,лестница, везде красивое оформление,уютно невероятно!
На втором этаже каминный зал с удобным диваном,большой красивый стол,несложно почувствовать себя героиней каких-нибудь произведений Конан Дойля,приятно проводящей время у зажжённого камина!Атмосфера именно такая!
Кстати,здесь же стоит стол с ноутбуком и принтер,при необходимости можно воспользоваться.
На третьем этаже-библиотека с большим количеством разнообразных книг,здесь же телевизор с большим экраном и домашний кинотеатр.Много дисков с фильмами и мультфильмами.И так же красиво оформлен интерьер разными красивыми штучками,статуэтками.
Наш номер называется "Копенгаген".
Располагается он на третьем этаже с мансардными окнами с прекрасным видом на Троицкий собор.
Сказать,что номер удобный-ничего не сказать!
Вместительный шкаф-купе при входе,здесь же холодильник,заполненный мини-баром(платно)и сейф.Справа ванная комната с теплым полом,душевой кабиной,все удобно и красиво,очень чисто!Гель для душа,шампунь,бальзам для волос,крем для тела, всё очень приятно пахнет!
Впервые в отеле был хороший мощный фен!!!Для меня это важно!
Сама комната поразила нас своим комфортом!Всё удобно и ничего лишнего.Кондиционер,много света.
Есть чайник и капсульная кофеварка,чай,кофе,сахар,вода.
Кровать для приятного,крепкого сна,на подиуме,широкая с хорошим матрацем,подушки тоже хорошие,не тряпочки.
Ещё есть диван с журнальным столиком,очень удобно расположен перед телевизором,который,кстати,можно повернуть к кровати.
Wi-fi хорошо работает во всем отеле.
Завтраки бесплатно.Можно заказать каши,омлет с топпингом,яичницу.Всё приготовят для вас.Всё вкусно и разнообразно.
Можно так же заказать обед или ужин.
Приготовлено вкусно,единственное но,можно было бы немного разнообразить ассортимент,но это мелочь.
В общем,мне отель понравился очень сильно,я просто в восторге!!!
Жаль,что так мало здесь жили!
Спасибо огромное всем сотрудникам,все молодцы!!!
Надеемся ещё приехать именно к вам и получить огромное удовольствие от прбывания в великом городе Санкт-Петербург!!!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Алла Щ!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2017 г.

Уважаемая Алла! Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома, а также за столь подробный и душевный отзыв. Он, несомненно, будет очень полезен нашим будущим гостям и крайне приятен для нас, ведь Ваши слова похвалы для нас самая большая награда!
С большим нетерпением ждем Вас, Ваших родных и близких в гости.
С Уважением, Екатерина.

Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Отель просто супер, вежливый и отзывчивый персонал, невероятная атмосфера отеля просто очаровывает.
Стилизованные номера красивы и чисты, идеально дополняют впечатления от города Санкт-Петербург, но при этом номера не выглядят пафосно и шикарно, а по домашнему тепло и уютно.
Я непеременно к Вам вернусь.

Совет по выбору номера: Пребывал в номере "Кёльн", очень хороший вид на город, а также сам номер способствует отдыху и спокойному времяпровождению.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ilians350!
EkaterinaAH, Административный менеджер в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 октября 2017 г.

Уважаемый гость! Искренне благодарим Вас за то, что остановились в нашем гостевом доме и нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Невероятно приятно слышать, что Вы остались довольны работой наших ребят, а также атмосферой дома в целом.
С нетерпением ждем Вас в гости в следующий раз.