Отзыв написан 24 июля 2018 г.

Замечательный мини-отель в центре Санкт-Петербурга находится совсем недалеко от Мариинского театра. Сам отель расположен в старинном особняке на красивой и тихой набережной. Живописные окрестности, Никольский собор, Новая Голландия.. До центра - полчаса неспешным шагом.

Все комнаты оформлены в стилях разных городов и все разные! Потрясающие интерьеры с настоящими каминами, живыми цветами, широкой роскошной лестницей, внутренний дворик - ресторан. Очень вкусная кухня. Ощущение, что приехали в гости к друзьям в загородный дом, не покидало нас все время нашего пребывания.
Отдельно хочется похвалить отзывчивость и душевность сотрудников, которые приходили на помощь прежде, чем мы успевали попросить.

Мы очень рады, что в Санкт-Петербурге есть такое место, куда мы будем возвращаться, как домой)))
Огромное спасибо вам за все!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Sova1989!
AlexanderHouseSPb, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2018 г.

Уважаемая Sova1989,
Мы благодарим Вас за выбор "Александр Хаус" и за теплые, душевные слова! Мы бесконечно рады, что Вы в полной мере ощутили домашнюю атмосферу тепла и дружеской заботы со стороны нашего коллектива. Искренняя забота о каждом госте - это то, что делает наш дом местом, куда хочется возвращаться.
Наш коллектив поможет каждому гостю в организации индивидуальной программы визита в Санкт-Петербург, в числе услуг полный спектр экскурсионно-транспортных услуг, любая справка по городским мероприятиям, заказ билетов.
Мы рады, что Вы особо отметили вкусную кухню нашего ресторана. Ресторан открыт для наших гостей 24 часа в сутки, в теплое время года особенно приятно поужинать в зеленом внутреннем садике, а с наступлением холодов - у зажженого камина.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Действительно один из лучших отелей в Питере . Очень уютная , домашняя атмосфера , отличное обслуживание , чисто, хорошее питание . Хорошее месторасположение всюду удобно добрпться . Особая благодарность администратору Дарье

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Евгений Б!
AlexanderHouseSPb, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2018 г.

Уважаемый Евгений Б,
Большое спасибо за то, что остановили свой выбор "Александр Хаус"! Мы гордимся тем, что создаем для гостей уютную домашнюю атмосферу, где каждый наш гость как член семьи, а не безликий клиент. У нас радушно, вкусно, тепло! Ждем Вас в гости снова.

Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Останавливаюсь в этом отеле, когда посещаю Санкт-Петербург! Отель расположен на берегу канала, на тихой набережной. Это бывшая усадьба. Каждый номер в которой оформлен индивидуально. Персонал внимательный, в номере чисто и уютно. Завтраки включены в проживание, очень вкусные, готовят по вашему желанию!

Совет по выбору номера: Уютный отель, расположен в тихом месте.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Tifani99!
AlexanderHouseSPb, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2018 г.

Уважаемая Tifani99,
Благодарим Вас за то, что неизменно выбираете "Александр Хаус", мы счастливы видеть, что гости возвращаются к нам снова и снова.
«Александр Хаус» расположен на набережной Крюкова канала, в историческом центре Санкт-Петербурга. В пяти минутах ходьбы находятся такие архитектурные сокровища, как Никольский, Троицкий и Исаакиевский соборы, Мариинский театр.
Каждая из комнат является по-своему уникальной и названа в честь красивейших городов мира, таких как Рим, Бангкок, Копенгаген, Лондон, Марракеш, Венеция. Многие предметы интерьера комнат были привезены именно из этих городов и стран.
Мы очень гордимся качеством и ассортиментом наших завтраков, наши гости по достоинству ценят широкий выбор горячих блюд, закусок, домашнюю выпечку.
К услугам гостей также круглосуточно работающий ресторан, предлагающий блюда русской и европейской кухни. В теплое время года (с мая по сентябрь) работает открытая зеленая терасса.
Мы будем счастливы вновь видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 26 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле всего на сутки перед свадьбойНачну с персонала: очень отзывчивые и милые все без исключения! Все готовы помочь с любой проблемой) Расположение: отель находится в историческом центре в шаговой доступности от основных достопримечательностей города. Номер (у нас был Копенгаген): первыми нашими словами было «я хочу здесь жить!». Очень уютный, продуманный, светлый и ничего лишнеговид из окна на Троицкий собор является прекрасным дополнением) Ресторан: все что мы пробовали ооочень понравилось завтрак-выше всяких похвал) есть возможность заказать его в номер без доплаты. Очень фотогеничные общие залы (для нас это было решающим фактором при выборе отеля))
Обязательно вернёмся в него не раз!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anastasiya S!
AlexanderHouseSPb, Директор по продажам в Александр Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 марта 2018 г.

Уважаемая Anastasiya S,
Благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома и за то, что нашли время написать такие теплые слова. Мы очень рады, что такой важный для Вас день начался с исключительно приятных впечатлений. Интерьеры "Александр Хаус" несомненно украсят любую свадебную фотосессию, зимой у гостей есть возможность сфотографироваться у действующего камина, а в летнее время - на зеленой террасе. А наших прекрасных молодоженов мы всегда ждем в гости!

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Отдыхали семьей с сыном-школьником. Номер "Бали" - высокие потолки, много воздуха, большой санузел с душевой кабиной. Номер очень тихий, отличная кровать, превосходное белье - идеально для сна. Сам отель чудесный: небольшой, но со своим характером. Не просто стильный, но и очень удобный и продуманный дизайн помещений. Великолепные завтраки с домашней выпечкой. Нам все очень понравилось, с удовольствием вернемся сюда еще.

Совет по выбору номера: Думаю здесь каждый номер уникален, неповторим и хорош.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, vic2riavb!

Уважаемая vic2riavb,
Мы благодарим Вас за выбор "Александр Хаус" и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Для нас очень важно, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным, мы с большим вниманием относимся к любым деталям, будь то постельное белье для комфортного сна или сорт кофе на завтрак.
Ждем Вас в гости в любое время!