Отзыв написан 9 апреля 2016 г.

Останавливались с мужем на 4 дня. Мне на столько понравилось, что не хотелось уезжать. Ощущение, что ты дома у родителей). Очень красивые номера, в старинном стиле. ПЕрсонал вежливый, уборка каждый день. находится у Исакия, Эрмитажа и других знаменитых достопримечательностей. Вечерние прогулки запомнятся мне на всю жизнь.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Olkavip!
Отзыв написан 8 апреля 2016 г.

Небольшой уютный бутик-отель в сердце города. Рядом Исаакиевский собор, Эрмитаж и другие достопримечательности. Интерьер в стиле XIX века. Номера названы в честь великих итальянских архитекторов - Трезини, Росси, Растрелли, Кваренги, Ринальди. В номере стильно, чисто, аккуратно. Внимательный обслуживающий персонал, хороший сервис.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Ирина А!
Отзыв написан 24 марта 2016 г.

Отличный отель для посещения культурной части города. В пешей доступности основные достопримечательности города. Не разочаровались выбором данного отеля. Останавливаись с родитедями на несколько дней. Ощущения от проживания, как будто были в гостях у очень хороших друзей. Номер чистый, обстановка очень домашняя и радушная.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, 221dariai!
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

Очень хороший отель, повсюду уютно тепло и чисто.
Во всех номерах есть все необходимое для проживания.
Обслуживание в отеле просто обалденное,всегда придут на помощь,
Каждый день меняют простыни и полотенца,питание на завтраках тоже очень порадовало.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, pinta2014!
Отзыв написан 11 января 2015 г.

Посещала Санкт-Петербург в декабре 2013 года (была в служебной командировке). Выбрала отель "Каса Лето" первоначально из-за месторасположения, безусловно, меня привлекло немногочисленное количество номеров и сама обстановка. С первой до последней минуты пребывания в этом отеле я чувствовала себя как дома! Тихо, уютно, все по-домашнему! Особенно хочется выразить благодарность всему персоналу этого отеля! Такой вежливости, комфортного и, самое главное, искреннего общения я не встречала ни в одном отеле! Я обожаю Питер, а наслаждение любимым городом в сочетании с комфортным проживанием усиливает ощущения вдвое! Вкусные, красиво оформленные завтраки радовали меня каждое утро. И даже когда я опаздывала, персонал мягко, но убедительно, уговаривал все-таки перекусить. И это так трогало, что я поддавалась на уговоры! Помогут вызвать такси, поделятся интересными легендами, выслушают впечатления, дадут нужный совет - это все получала я в полной мере!Особенно хочу отметить тишину в этом отеле, различное оформление номеров, теплые полы в ванной комнате, красивую парадную. Мне очень помогла карта, предоставленная в отеле. Оказавшись в Питере летом 2014 года (приехала уже к друзьям), я зашла в отель "Каса лето" именно за этой картой, и снова доброжелательное отношение! В целом ассоциации с этим отелем самые положительные! Всем рекомендую! Владельцам и всем сотрудникам отеля удачи, хороших клиентов и дальнейшего процветания! Удачи, спасибо за прекрасный отдых!

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на Большую Морскую улицу) Красиво...
Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Olga G!
accumin, Менеджер по обслуживанию клиентов в Каса Лето, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2015 г.

Уважаемая Ольга,
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку!
Будем рады видеть снова видеть Вас в нашем отеле!