Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Необычное и очень уединенное место. Вежливый и приветливый персонал. При оплате наличными сделали 10 процентную скидку, что было крайне приятно. Месторасположение чудесное, в самом центре города. В шаговой доступности многие достопримечательности. Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, qaspersky!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Отель понравился. Расположение в "золотом треугольнике", многие достопримечательности Санкт-Петербурга в шаговой доступности. Сам отель уютный, номеров всего 5, ощущение что приехал к знакомым в гости.
Формально есть только завтраки (не самые может выдающиеся, но вполне нормальные), но помимо этого в течение дня работники всегда предлагают чай-кофе с печеньем.
Из минусов отмечу только шум от автомобилей, проезжающих по Большой Морской улице. А так при следующих поездках в Питер буду рассматривать этот отель в первую очередь.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Aleks_AXA!
Отзыв написан 14 июня 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на пару дней. Сначала было немного непривычно, так как не поняли, что это небольшой отель. Но когда попали в сам номер, все наладилось. Очень вежливый персонал, вкусный завтрак, чай в любое время, в общем, ощущение как дома. Единственный минус, в номерах все-таки было прохладно (но мы очень теплолюбивые) и с этим ничего нельзя было сделать.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, KMatvey85!
Отзыв написан 9 апреля 2016 г.

Останавливались с мужем на 4 дня. Мне на столько понравилось, что не хотелось уезжать. Ощущение, что ты дома у родителей). Очень красивые номера, в старинном стиле. ПЕрсонал вежливый, уборка каждый день. находится у Исакия, Эрмитажа и других знаменитых достопримечательностей. Вечерние прогулки запомнятся мне на всю жизнь.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Olkavip!
Отзыв написан 8 апреля 2016 г.

Небольшой уютный бутик-отель в сердце города. Рядом Исаакиевский собор, Эрмитаж и другие достопримечательности. Интерьер в стиле XIX века. Номера названы в честь великих итальянских архитекторов - Трезини, Росси, Растрелли, Кваренги, Ринальди. В номере стильно, чисто, аккуратно. Внимательный обслуживающий персонал, хороший сервис.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Ирина А!