Самые низкие цены за проживание
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Priceline71 $
Booking.com71 $
Travelocity71 $
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Очень хороший отель, атмосфера спокойная и заботливая. Особенно приятно было услужливое и внимательное, нацеленное на гостей, отношение персонала. Было самое настоящее ощущение, даже с первых шагов в великолепную историческую парадную, что как дома. Кстати, парадная дома, в котором отель, входит в список исторически значимых и самых красивых парадных Питера. Место отличное. Спокойное. Ремонт новый, аккуратный. Вообще, вся обстановка располагает к отдыху, к расслаблению.
Большое спасибо!

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, Mariago2021!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Прекрасный мини-отель! Останавливались в нём с женой на 3 ночи. Чистые, уютные номера с высокими потолками. Уборка в номере проводилась ежедневно. Персонал вежливый и отзывчивый. Удобное расположение. Обязательно вернёмся!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, trandin!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были на выходных, номера средние по размеру и безразмерные по высоте, месторасположение отлично, персонал старается, завтраки средние, отель расположен в жилом доме на втором этаже, кто с большим багажом не очень удобно, рядом круглосуточные продуктовые магазины, в пешей доступности центральная часть и достопримечательности, номер не рядом со входом и не с завтраками, шумно ночью (туристы приходят), а утром завтракают у Вас под дверью.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, rusnad!
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Необычное и очень уединенное место. Вежливый и приветливый персонал. При оплате наличными сделали 10 процентную скидку, что было крайне приятно. Месторасположение чудесное, в самом центре города. В шаговой доступности многие достопримечательности. Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, qaspersky!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Отель понравился. Расположение в "золотом треугольнике", многие достопримечательности Санкт-Петербурга в шаговой доступности. Сам отель уютный, номеров всего 5, ощущение что приехал к знакомым в гости.
Формально есть только завтраки (не самые может выдающиеся, но вполне нормальные), но помимо этого в течение дня работники всегда предлагают чай-кофе с печеньем.
Из минусов отмечу только шум от автомобилей, проезжающих по Большой Морской улице. А так при следующих поездках в Питер буду рассматривать этот отель в первую очередь.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Aleks_AXA!