1 323 результата
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Отличный отель по расположению, обслуживание и номера - на высоком уровне!!! Особенно романтично- завтрак в номер!!!!! Очень обильный и вкусный- в город можно не выйти до ужина!!!!!
Совсем близко Исаакий и Невский!!!! Дворцовая площадь!!!
Если хочется немножко "шикануть" - вам сюда!!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vlad U!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель с великолепным сервисом и местоположением. У жены был день рождения, так они нам дали Deluxe, принесли огромную тарелку фруктов, шампанского и торт! Мы в шоке от такого отношения :) Супер!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Dmitry R!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Собрался с друзьями провести Пасхальную неделю в Санкт-Петербурге. При выборе варианта отеля сомнений никаких не было- конечно же Петро Палас. Идеальное место в самом сердце города напротив Исаакия, недалеко от Зимнего дворца. "Центрее" можно жить только лишь в самом Эрмитаже. При заезде получил Пасхальный бонус- апгрейт в полулюкс с видом на город. Номер огромный - ок 45 кв.м. Одна ванная комната с теплыми подогревающимися полами (для Питера немаловажно!) чего стоит- аж 28 кв.м!). В первый день в номере нас ожидал сюрприз- корзина с экзотическими заморскими фруктами и шампанское брют с серебрянном ведерке. Прекрасное место для весенних прогулок по городу. Все достопримечательности практически за углом. Завтрак поражал свои великолепием. В первый предпасхальный день (еще шел Великий Пост) было маловато постных блюд на завтраке в ресторане. Но поесть можно было. Не было каши на воде и постного хлеба. В остальном все на 5+! Сервис и обслуживание безупречны, начиная от рецепшен и службы размещения, заканчивая бассейном и рестораном. Много было Пасхальных явств в Первый день после Поста- и крашенные яйа и разнообразные куличи и Пасха. Рекомендую этот удивительный отель с именем и Историей, навечно сплетенной с историей самого города на Неве. Олег

Совет по выбору номера: можно попросить при резервировании номера на ул. Морскую с потрясающим видом на исторический город
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ded0w!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Были в конце марта-нач.апреля 2018.
Отличный персонал, удобные номера, быстрый ресепшн и консьержи, быстрый wifi, вкусные завтраки - 900 руб шведский стол за взрослого, но дети бесплатно. Прикинули, есть ли смысл с утра выходить на улицу в поисках варианта дешевле, но, попробовав один раз, остались завтракать в отеле - команда на завтраках, молодцы!
Центр, все рядом, бассейн доставил отдельное удовольствие детям.
Был небольшой инцидент вмененными чаевыми в итальянском ресторане отеля - при выписке менеджер сервиса Юлия этот вопрос решила без всяких замечаний к её чести.
Общее впечатление - очень хорошо, спасибо!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dsC2171SV!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Я приехала с ребёнком на конкурс ) нам пришлось переехать первый раз из-за шумных соседей , мою просьбу выполнили моментально )) втрой раз из-за запаха нового коврового покрытия )) каждый раз все мои просьбы были выполнены сразу и помогали с переездом !!! Спасибо большое за наши прекрасные выходные ) очень вкусные завтраки , удобные кровати и вообще все супер ))

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Marizi!