Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 14.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 30 $
Hotels.com33 $
Trip.com40 $
StayForLong61 $
Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Я не впервые в данной гостинице по работе и менять её совершенно не хочется. Возможно, это неискушенность, но меня все устраивает. Чисто, уютно, персонал вежливый. Удобное место расположения, в историческом центре, в 10-15 минутах пешком расположены Смольный и площадь Восстания. Рядом с остановки общественного транспорта.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vita3103!
Отзыв написан 4 ноября 2020 г.

Приятное сочетание цена-качество, всегда приветливый Питер, комфортное проживание и вкусный завтрак. Неназойливый , приветливый персонал- петербуржцы , вы как всегда , с теплотой встречаете гостей, быстро все оформили, удалось отдохнуть и восстановить силы перед грядущим днём. Завтрак порадовал разнообразием, тем более было приятно уплетать вкусные блинчики и омлет с видом на питерские улочки

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nshapa433790!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

В центре города, недалеко от ж/д вокзала, очень уютный, со вкусом оформлен, персонал очень внимательный, профессиональный подход. Мне очень важно было, что хотя окна выходили на шоссе, звукоизоляция на высоте, никаких шумов с улицы не проникало. Наличие удобной кровати для сна,здесь полностью соответствовало моим запросам, даже дополнительное количество маленьких подушечек для комфорта очень порадовало.. Спасибо владельцу и персоналу за внимание и комфорт.

Спасибо, Irishina!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Заезжаю в этот отель не в первый раз) Отличное соотношение цена/качество)
Скромные, но вкусные завтраки) В номерах все чисто и приятно)
Брала номер на 1 человека с двуспальной кроватью: номер совсем небольшой, но его вполне достаточно для одного человека, очень уютно)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, alarin310156!
Отзыв написан 10 октября 2020 г.

1.Недалеко от вокзала.
2.Рядом остановка общественного транспорта, магазины, кафе.
3.Уютные номера, лоббио. Приятные, доброжелательные сотрудники. Заселение прошло раньше положенного времени(без доплат).
4.Номер "Комфорт" с мини-кухней: микроволновка, холодильник, чайник, столовые приборы, чашки, стаканы,пара тарелок, соль, сахар, чайный набор.
5.В номерах тепло, чисто, уборка ежедневная. Большое количество полотенец, тапочки, халаты, утюг.
6. Минус за завтраки: больше напоминает столовую. Однообразно. В кофе-машине всего 2 вида кофе:американо и экспрессо. Хотелось бы свежих овощей и на горячее мясное не только сосиски. Но голодными не останетесь.

Спасибо, smikha200780!