Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 14.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 30 $
Expedia.com33 $
Trip.com40 $
StayForLong61 $
Отзыв написан 26 января 2021 г.

Приятный отель с хорошим персоналом и душевной атмосферой. Приятный завтрак. Также есть возможность ужинать в ресторане при отели – еда вкусная, цены для Петербурга приемлемые.
Расположение отеля очень удачное. 7 минут до м. Площадь Восстания и Московского вокзала. Вроде бы в центре, но не в самой суете. Останавливался много раз – рекомендую!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Fed0r_Gusev!
Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Я не впервые в данной гостинице по работе и менять её совершенно не хочется. Возможно, это неискушенность, но меня все устраивает. Чисто, уютно, персонал вежливый. Удобное место расположения, в историческом центре, в 10-15 минутах пешком расположены Смольный и площадь Восстания. Рядом с остановки общественного транспорта.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vita3103!
Отзыв написан 4 ноября 2020 г.

Приятное сочетание цена-качество, всегда приветливый Питер, комфортное проживание и вкусный завтрак. Неназойливый , приветливый персонал- петербуржцы , вы как всегда , с теплотой встречаете гостей, быстро все оформили, удалось отдохнуть и восстановить силы перед грядущим днём. Завтрак порадовал разнообразием, тем более было приятно уплетать вкусные блинчики и омлет с видом на питерские улочки

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nshapa433790!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

В центре города, недалеко от ж/д вокзала, очень уютный, со вкусом оформлен, персонал очень внимательный, профессиональный подход. Мне очень важно было, что хотя окна выходили на шоссе, звукоизоляция на высоте, никаких шумов с улицы не проникало. Наличие удобной кровати для сна,здесь полностью соответствовало моим запросам, даже дополнительное количество маленьких подушечек для комфорта очень порадовало.. Спасибо владельцу и персоналу за внимание и комфорт.

Спасибо, Irishina!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Заезжаю в этот отель не в первый раз) Отличное соотношение цена/качество)
Скромные, но вкусные завтраки) В номерах все чисто и приятно)
Брала номер на 1 человека с двуспальной кроватью: номер совсем небольшой, но его вполне достаточно для одного человека, очень уютно)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, alarin310156!