Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 04.08.2021
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Trip.com
Бесплатная отмена до 04.08.2021
Priceline69 $
Travelocity63 $
eDreams71 $
Отзыв написан 26 июня 2020 г.

Несколько раз останавливался в этом отеле во время командировок в Санкт-Петербург в 2012-2013 гг. Главный и огромный плюс отеля - его месторасположение: до Исаакиевского собора, Зимнего дворца, набережной реки Невы, Дворцового моста, Адмиралтейства, Медного всадника и Сенатской площади и т.д. 3-5 минут ходьбы. Когда я первый раз приехал в отеле была еще и привлекательная цена на проживание. Потом она вдруг выросла почти вдвое и я перестал укладываться в командировочные лимиты. В результате я нашел более приемлемый вариант проживания и почти во всем он даже лучше. Что касается данного отеля, то могу сказать, что он располагается в нескольких подъездах жилого дома. Администрация находится в подъезде, выходящем на улицу, а номера находятся в подъездах, находящихся в типичном питерском "колодце" дома. Кормят на завтрак хорошо, в расположенном в соседнем доме кафе "Русская забава". Плохо, что в него надо идти через улицу (хоть и всего метров 50). Летом это не проблема, но вот когда я туда приезжал зимой, и на улице с утра было - 20 градусов мороза, то идти на завтрак было как-то не очень комфортно. Номера в отеле все разные (одинаковых не попадалось): есть хорошие, но как-то я попал в номер на втором этаже, где весь этот крошечный номер занимала огромная двуспальная кровать. И был просто не развернуться. Мебель в отле не совсем новая, но добротная. Сантехника в хорошем состоянии, белье почти новое. Меняют белье раз в три дня, полотенца каждый день. Убирались в номерах ежедневно. Лифтов тут нет. Неплохой отель с отличным расположением, но стал сильно задирать цену на номера. Но если вам всего на одну-две ночи, вариант нормальный. Я в целом рекомендую этот отель для ночлега, он очень удобный для туризма (особенно, если впервые в городе).

Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Vadim В!
Дарья Харина, Генеральный директор в Престиж Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Добрый день!

Спасибо за такой подробный отзыв! Будем ждать Вас снова!

С уважением, Команда "Престиж Центр"

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель, дружелюбный персонал, чистенько и в самом центре! Завтраки вполне сытные, шведский стол - голодным не останетесь. Водопровод работал отлично, хороший напор, всегда есть горячая вода. Ещё матрац был фантастический!!! Немного страдает шумоизоляция, но после долгих прогулок по городу спишь очень крепко, так что проходящие соседи в коридоре не сильно мешали.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, 809almiram!
Дарья Х, Менеджер по обслуживанию клиентов в Престиж Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2020 г.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что пребывание в Престиж Центр оставило у Вас только положительные воспоминания. Будем рады увидеть Вас снова!

С уважением, Команда "Престиж Центр"

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Жили в номере 33 в корпусе 3 (полулюкс с джакузи) со 2 по 4 января 2020 года. Сам номер только-только после ремонта, очень чистенький и свежий. Пол паркетный, теплый, ходить очень приятно. В ванной комнате плитка, тоже теплая. Сантехника вся новая. Набор мыльно-рыльный полный, включая зубные принадлежности, халаты (старенькие, но чистые), тапочки. Доп место в номере- раскладное кресло, ребенку было спать удобно. Для нас - огромная двуспальная кровать с отличным матрацем и подушками. Шумоизоляция прекрасная! Окна номера выходят на Гороховую, но все равно достаточно тихо, а соседей по номерах не слышно совсем.
Завтраки также понравились. Присутствуют и классические омлет, блинчики, творог, каши, и много нарезки сыров и колбас, йогурты, морсы, фрукты. Кофе варят (надо заказывать у бармена, каппучино нет) очень приличный.
Девочки на ресепшен очень вежливые и симпатичные.
Месторасположение отеля лучше не придумать! Своя парковка тоже огромный плюс (хоть она и очень небольшая).
Вообщем, я смело рекомендую отель Престиж.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, _S6112GD!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Сам номер очень простой, хотя джакузи было прекрасным дополнением после долгих прогулок по Санкт Петербургу с массажем для ног и тела. Месторасположение роскошное, в шаговой доступности Дворцовая площадь, Эрмитаж и разводные мосты, ну и Невский разумеется. Завтраки очеееень вкусные, на любой вкус, особенно запеканка и блинчики, что отлично попробовать для иностранцев.
Спасибо

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, zelyaninasd!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Останавливались в этом отеле на 2 дня! Лучшего расположения невозможно представить! В 2-ух минутах ходьбы от отеля Эрмитаж, Дворцовая площадь и мост, пристань откуда отходит Метеор до Петергофа, за углом Иссакиевский собор, в 10-ти минутах ходьбы Спас на крови.Сам отель находится в жилом доме, лифта нет. Номер у нас был Эконом- небольшая комната с двухспальной кроватью, есть фен, косметические принадлежности, холодильник, телевизор, сейф- всё что необходимо, даже утюг с гладильной доской! Завтраки проходят в соседнем кафе- очень простенькие, но голодными не останетесь,У меня был день рождения- от отеля принесли бутылку шампанского- очень приятно!!! Если приехали смотреть достопримечательности- вам сюда!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Samokira_ira!