Tripadvisor
Санкт-Петербург
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Как обычно, все устроило ! Особенно, отмечу качество постельного белья и подушек. Раньше как-то не обращал внимание.Завтрак не брали, т.к. ранний вылет был ! Стоимость номера вышла даже дешевле , чем за отель в городе !

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, gzkynao!
Mr_Smith_Roderick, General Manager в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый gzkynao,
Благодарим Вас за оценки. Мы искреннее надеемся, что Ваше проживание было максимально комфортным, и мы с радостью ждем Вас вновь в Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково.
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Все на высоте! Приятно удивлены!
Чисто. Уютно. Удобно. Не дорого (по сравнению с городом)
Аэропорт Пулково в абсолютной шаговой доступности.
Очень удобно, если планируется вылет
(в нашем случае вылет в 10:30; подъем, душ, завтрак, несколько шагов и мы в аэропорту)

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Kosolap3000!
Mr_Smith_Roderick, General Manager в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Уважаемый Александр!
От всей команды нашего отеля хотим Вас поблагодарить за прекрасный отзыв! Мы стремимся быть настоящим «Домом вдали от дома» для всех наших гостей и поэтому с нетерпением ждём Вас снова в нашем Отеле во время вашей следующей поездки через аэропорт Пулково!
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Не хватает рекламы в аэропорту (или вблизи него) о ваших завтраках и ужинах по типу "шведского стола"! Для тех, кто рано улетает, у кого задерживается рейс, или кто поздно улетает. Может быть, не хватает кресла или стульев для ожидания своей очереди к рецепшену.

Спасибо, vdragu490289!

Уважаемая Гостья,
Спасибо, что поделились с нами Вашими впечатлениями о проживании в отеле, мы благодарим Вас за высокую оценку! Ваши комментарии очень важны для нас в целях улучшения качества предоставления услуг. Мы искренне надеемся, что вы остались довольны качеством предоставленных услуг и с радостью будем ждать Вас вновь в Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково.
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

В целом отличный отель с хорошим завтраком . Есть нюансы из-за шума , но это болезнь всех отелей рядом с аэропортом. Необходимо было заселиться чуть пораньше , чтобы переодеться и умыться перед встречей , не разрешили.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, amakar830833!

Уважаемый Гость,
Благодарим за Ваш отзыв и высокие оценки. Оставленные Вами комментарии очень важны для нас в целях улучшения качества сервиса. При возможности мы всегда стараемся идти гостям навстречу и заселить пораньше, но, к сожалению, в связи с загруженностью отеля это не всегда представляется возможным. Надеемся Вы остались довольным проживанием в отеле и с радостью будем ждать Вас вновь в Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Советую отдохнуть между рейсами, все очень достойно , за небольшие деньги, 3150р за номер на двоих гостей , против капсулы через 100метров, в самом аэропорту за 500р в час, очень достойно!!!! Спасибо , при необходимости воспользуюсь еще раз.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, abeloz544360!
Mr_Smith_Roderick, General Manager в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2019 г.

Уважаемый abeloz544360,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково во время своего последнего визита в Санкт-Петербург, а также за то, что уделили нам время и поделились своими впечатлениями от пребывания в отеле.
Мы искренне надеемся, что Ваш визит был приятным и с радостью ждем Вас вновь в отеле Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково.