Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Номер брали на одну ночь. По приезду заполнили анкету, измерили температуру. Заселение и оформление прошло быстро. Номер был с видом на взлетно-посадочную полосу. Понравился вид из окна. Шумоизоляция хорошая, самолётов не слышно. В номере показалось прохладно, но кондиционер можно включить на тепло. Очень удобно, что есть халаты, тапочки. А так же шампунь, гель, зубная паста со щеткой, бритва с кремом и губка для чистки обуви. На столе санитайзер в небольшой бутылочке, чайник, чай, кофе и 2 бутылки воды - обычная и газированная. После перелета помылись и отлично поспали. Сантехника в хорошем состоянии, кровати и подушки очень мягкие. Особенно ценным это оказалось позднее, когда сломался самолёт. Чистому и бодрому 8-ми часовое ожидание резервного борта переносить гораздо легче. Спасибо Park Inn, что ты есть в аэропорту!

Спасибо, OlgaS_NSK!
Yulia Zikeeva, Guest Services / Front Office в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2020 г.

Уважаемая OlgaS_NSK,
Спасибо, что уделили время и поделились своими комментариями относительно вашего недавнего пребывания в отеле.
Мы стремимся быть настоящим «Домом вдали от дома» для всех наших гостей и поэтому с нетерпением ждём Вас снова в нашем Отеле во время вашей следующей поездки через аэропорт Пулково!
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 28 августа 2020 г.

Экономил в командировке. Хорошая 4* в аэропорту с приличной скидкой (сч по цене booking.com)+ каршеринг. Все в шаговой доступности. Запросил документы, в итоге все затраты с НДС -20%). Очень чисто и комфортная кровать. Безупречный wifi. Завтрак не роскошный, но достаточный шведский стол. Для суперэконома - внизу столовая (первый! этаж до 18:00) для лётного состава - очень приличный выбор и вкусно, при этом почти бесплатно. По запросу - поздний выезд!
Поскольку сеть (буржуйское удаленное управление) - задержки с откликом на вопросы. В целом - все понравилось, спасибо.

Совет по выбору номера: вид на полосу = фигня
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, RomanPanikratov!
Yulia Zikeeva, Guest Services / Front Office в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Уважаемый Роман,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково во время своего последнего визита в Санкт-Петербург, а также за то, что уделили нам время и поделились своими впечатлениями от пребывания в отеле. Мы искренне надеемся, что Ваш визит был приятным и мы с радостью ждем Вас вновь в отеле Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково.
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Отличный номер с видом на взлетную полосу. Жаль из за коронавируса самолеты почти не летали. Испортил общее впечатление ресторан. Как то прохладно к нам отнеслись. Официанта так и не дождались. Хорошо аэропорт рядом.

Спасибо, ak_488865!
Yulia Zikeeva, Guest Services / Front Office в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Уважаемый ak_488865,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково отель во время Вашего последнего визита в Санкт-Петербург, а также за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы ценим конструктивные замечания от наших гостей, поскольку эта информация необходима для постоянного повышения качества предоставляемых нами услуг. Нам приятно слышать, что Вы высоко оценили наши номера и чудесный вид! Пожалуйста, примите мои искренние извинения за те неудобства, которые Вам пришлось испытать во время пребывания у нас. Я получил отчет от начальника Ресторанной службы и хочу уверить Вас в том, что данная ситуация не является нашим стандартом, и я принял все меры для того, чтобы подобное не повторилось. Надеемся, что в целом Вы остались довольным проживанием в отеле, и с радостью будем ждать Вас вновь в Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Park Inn by Radisson был "перевалочным пунктом" на одну ночь, замечательное расположение. Номер и обслуживание в себя влюбили. Единственное, что не понравилось - это то, что ресторан, который находится в отеле у самого аэропорта, куда люди и ночью прилетают, работает до 22.00, а все остальное очень даже понравилось, спасибо.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, aloalyonushka!
Yulia Zikeeva, Guest Services / Front Office в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Уважаемая aloalyonushka,
Спасибо, что поделились с нами Вашими впечатлениями о проживании в отеле. Ваши комментарии очень важны для нас в целях улучшения качества предоставления услуг. Мы рады сообщить, что наш ресторан вернулся в обычный круглосуточный график работы.
От лица нашей гостеприимной команды Park Inn от Radisson, я хочу поблагодарить Вас за то, что вы выбрали нас своим «Домом вдали от дома», и мы с радостью будем ждать Вас вновь при следующем визите в Санкт-Петербург.
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Небольшие, но комфортные номера; приличный набор косметических и ванных принадлежностей; чайник, вода в номере. Завтрак сытный (ввиду ситуации с коронавирусной инфекцией взамен шведского стола завтрак предлагают по выбору). При заезде измеряют температуру и нужно заполнить анкету о состоянии здоровья. Шума от самолетов не слышно. Остановка автобусов №39 напротив отеля.

1  Спасибо, catherinna2016!
Yulia Zikeeva, Guest Services / Front Office в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Уважаемая catherinna2016,

Мы искренне надеемся, что Ваш визит был приятным и с радостью ждем Вас вновь в отеле Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково.