Самые низкие цены за проживание
Radissonhotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 67 $
Expedia.com106 $
CheapTickets106 $
Travelocity106 $
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Невозможно спать из-за отсутствия шумоизоляции на окнах. Отель находится у оживленной подъездной дороги к аэропорту. Постоянно слышен шум и гудки авто. Персонал отеля в курсе данной проблемы, но, к сожалению, не предложил никакого решения.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ebryle605153!
Yulia Zikeeva, Guest Services / Front Office в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Уважаемая ebryle605153,
Уважаемая Елизавета,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково отель во время Вашего последнего визита на территорию Аэропорта Пулково, а также за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы ценим конструктивные замечания от наших гостей, поскольку эта информация необходима для постоянного повышения качества предоставляемых нами услуг.
Пожалуйста, примите мои искренние извинения за те неудобства, которые Вам пришлось испытать во время пребывания у нас. Я получил отчет от Главного Инженера и хочу уверить Вас в том, что данная ситуация не является нашим стандартом, и я принял все меры для того, чтобы подобное не повторилось. Будут незамедлительно проведены контрольные работы по уплотнению оконных рамм.
Надеюсь, у нас еще будет возможность в будущем доказать Вам, что мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши гости был довольны теми услугами, которые мы предоставляем здесь, в Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково отель. Будем с нетерпением и радостью ждать Вас вновь!
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 17 марта 2021 г.

Отель выше всяких похвал! В нём есть абсолютно всё для комфортного проживания, особенно порадовало много ванных принадлежностей.
Ресторан тоже на высоте, особенно понравились сырники, это лучшие сырники что я ел.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Sega-600!
Yulia Zikeeva, Guest Services / Front Office в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2021 г.

Уважаемый Sega - 600,
Благодарим за Ваш отзыв и высокие оценки!
От лица нашей гостеприимной команды Park Inn от Radisson, я хочу поблагодарить Вас за то, что вы выбрали нас своим «Домом вдали от дома», и мы с радостью будем ждать Вас вновь при следующем визите в Санкт-Петербург.
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 13 марта 2021 г.

Мне очень понравился отель
Удобное расположение
Вкусный завтрак
Очень удобная кровать
Интерьер в спокойных тонах
Зеленый цвет с белым и серым очень успокаивает
Хороший ресторан вкусные блюда
Приеду ещё раз

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, eiakov528781!
Yulia Zikeeva, Guest Services / Front Office в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2021 г.

Уважаемый eiakov528781,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково во время своего последнего визита в Санкт-Петербург, а также за то, что уделили нам время и поделились своими впечатлениями от пребывания в отеле!
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 10 марта 2021 г.

Мне очень понравилось все. если учесть что я первый раз отдыхала в гостиницею Теперь планирую приехать сюда с детьми и мужем! Оценка отелю 5+. Так же понравилось что из окна было видно как взлетают и заходят на посадку самолеты! Персонал дружелюбный, вежливый

Спасибо, skh613246!
Yulia Zikeeva, Guest Services / Front Office в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2021 г.

Уважаемая skh613246,
Благодарим за Ваш отзыв и высокие оценки! Нам приятно слышать, что Вы оценили расположение отеля и вид на взлетную полосу из номеров улучшенной категории, а также дружелюбность персонала.
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Внимательный персонал, чистота, удобства в номере, замечательный завтрак. Отличное впечатление. Хотелось бы ещё парковку для проживающих. Рекомендация: не ограничивать написание отзыва 200 символами!!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, oparfe715945!
Yulia Zikeeva, Guest Services / Front Office в Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Санкт Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Уважаемый oparfe715945,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково во время своего последнего визита на територию Аэропорта Пулково, а также за то, что уделили нам время и поделились своими впечатлениями от пребывания в отеле.
Мы искренне надеемся, что Ваш визит был приятным и мы с радостью ждем Вас вновь в отеле Park Inn от Radisson Аэропорт Пулково.