Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Нахожусь сейчас в отеле. Отель выбирали организаторы мероприятия. Проживаем в стандартных номерах. Номера очень старые, ковролин старый. Но это все ерунда, по сравнению с тем, что нет розеток... Это как? Одна единственная розетка прячется в коридоре за подставкой для чемодана. Кровать состоит из 2-х сдвинутых односпальных кроватей. На одной кровате матрас продавленный, спишь как в гамаке. Хорошо что я одна, могу лечь на другой половине.
В номере 2 односпальных одеяла, сказали что большое одеяло только в делюксах положено.
Ни чая, ни кофе, ни чайника.
Остальное старенькое, но нормально, есть ванная.
Сотрудники Ресепшен очень вежливые, на любую просьбу реагируют быстро. Спасибо Алексею, который нас заселял, все объяснил и помог.
Не рекомендую стандартный номер...
Возможно ещё дополню свой отзыв, так как только приехали

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Natali_galkina!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Из плюсов:
Фитнес зона, персонал, а самое главное - вид с ресторана на 9 этаже. Как имениннице шампанское подали в ведёрке со льдом. Целый список дополнительных удобств, что можно получить бесплатно. Заселили 2 наших номера рядом и ровно по тем пожеланиям, как указала в бронировании. Ещё большой плюс, что много культурных иностранцев, разбавляющих наших хамов-соотечественников. Да-да, одна встретилась и там. Обхамила в лифте моего пожилого папу, причем при своём ребенке (новогоднее похмелье видимо).
Есть поле для улучшения:
Выбор шведского стола каждый день один и тот же. Вентиляция в номере не регулируется - слишком жарко Room service работает невнимательно, хотя это можно списать на новогодние праздники: пятно сделанное на кафеле в ванной не стёрли за все 6 дней (пол не моют); во время уборки утащили дополнительную подушку за которой 2 дня охотилась, пришлось заново брать (хорошо уже знала короткий путь); горничные плохо понимают по-русски (просила не трогать пластик для раздельного сбора - сказала "да" и всё равно выбросила) Нет никакой связи между ресепшн и room service: с ресепшн информация теряется как в черной дыре.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, MarinaSea!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Уже второй раз останавливаемся в этом отеле. Удобно расположен (метро в 5-7 минутах ходьбы), очень чистый, с прекрасным разнообразным горячим завтраком в видовом ресторане на верхнем этаже, каши (2-х видов), омлет и пр., фрикадельки, несколько видов рыбы (горбуша, селедочка, осетрина), вкусный творог (всегда его беру!), выпечка в большом ассортименте и тд. Просторные номера, уютно, тихо, приятный персонал и гости.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, beloe_pero!
Анастасия В, Менеджер по работе с гостями в Отель Амбассадор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2019 г.

Уважаемый гость,
Искренне рада видеть от Вас самую высокую оценку! Для меня большое удовольствие знать, что наши гости довольны своим проживанием в отеле Амбассадор. Надеюсь, Вы станете нашим постояннымгостьей и еще не раз ощутите наши гостеприимство и радушие!
С наилучшими пожеланиями, Анастасия Володина, менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Поскольку мероприятие на которое была приглашена проходило в этом отеле, выбор был не мною определён, в целом удобно и комфортно смогла провести время в славном городе, отличное местоположение отеля, чистенько, кухня слабенькая, ассортимент большой, но как то безвкусно , однозначна атмосфера города и веселая компания коллег позволило не обращать внимание на недоработки и угрюмость белл боя, особенно при выезде.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Жанат С!
Анастасия В, Менеджер по работе с гостями в Отель Амбассадор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Уважаемая Жанат,
Спасибо за отзыв об отеле Амбассадор. Я искренне надеюсь, что Вы с удовольствием провели время в Санкт- Петербурге и вернулись домой с приятными впечатлениями о нашем прекрасном городе. Мне очень жаль, что подносчик багажа, который с Вами работал, показался Вам недоброжелательным. Смею надеяться, что это был единичный случай, когда Вы не почувствовали заботу со стороны персонала.
Спасибо за проживание в отеле Амбассадор и ждем Вас вновь.
С уважением, Анастасия Володина, менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Один из лучших отелей в котором я останавливался. В номере есть все (тв, холодильник, сейф, тапочки, халат и т.п.).Везде чистенько. Швецкий стол тоже очень хороший,в ресторане на 9 этаже отеля. Вид из ресторана шикарный - на Исакиевский собор. Как мне показалось в данном отеле в своём большинстве останавливаются иностранцы.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Алексей Л!
Анастасия В, менеджер по работе с гостями в Отель Амбассадор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Уважаемый Алексей,
Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку. Я очень рада знать, что нам удалось сделать Ваше проживание максимально комфортным и приятным, и стать для Вас одними из лучших. Это очень приятное, и даже гордое звание!
Надеюсь, в Ваш следующий приезд в Санкт-Петербург Вы снова выберете отель Амбассадор.
С наилучшими пожеланиями, Анастасия Володина, менеджер по работе с гостями.