“Вкусно, но сервис страдает”

Британская пекарня
Описание: Кофейня-кондитерская British Bakery на Владимирской площади - уютное место, где вы можете позавтракать идеальными круассанами и свежесваренным кофе, пообедать полезными и вкусными салатами, супами и горячими блюдами, перекусить сэндвичами, насладиться изумительными десертами. Восхитительные десерты со свежими ягодами мы готовим вручную из муки высшего сорта, натурального сливочного масла, свежих фермерских сливок и яиц. Готовим тортики на каждый день для домашнего чаепития или особенные для торжественных случаев. Создаем комплименты близким - трюфели ручной работы, наборы пирожных, печенье. Готовим сэндвичи на свежеиспеченном хлебе с фермерским сыром, сочным беконом или нежной куриной грудкой, свежими овощами и фирменным соусом. Мы печем хлеб более 20 лет. Ржаные хлеба, классические пшеничные батоны, хлеба с добавками злаков и сухофруктов, заварные хлеба. Вы всегда можете купить любимый хлеб только что из пекарни домой. Создаем авторские торты на заказ для дня рождения, свадьбы, корпоратива.
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, ассортимент большой: есть круассаны, выпечка, завтраки, десерты и много чего другого.
Кофе делают вкусный.
К сервису есть вопросы: какие-то кассиры вежливые, какие-то смотрят с презрением. Благо, их работает сразу двое, так что можно выбрать.
Интерьер приятный, просторно, но пол моют нечасто. Мебель хорошая, стулья в английском стиле придают атмосферности.
В зале шумновато, но, в целом, не раздражает.
В общем, приятное место с вкусной едой. Но персонал им лучше выбирать тщательнее (думаю, при таких ценах на продукцию это можно себе позволить): если человеку не нравится работать с людьми, то и не надо его мучать – пусть идёт туда, где ему понравится.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Dr_Uid-Z!

Отзыв написан 1 июля 2020 г.

Недавно заказала доставку, предварительно сказав, что у меня день рождения. По телефону подтвердили, что посчитают 10%-ную скидку и сказали ожидать. В оговорённый промежуток времени приехал курьер (к нему нет вопросов) и передал торт, показав чек с суммой Без учета скидки. Дозвониться и выяснить не получилось, ибо никто уже не брал трубку. Более того торт оказался несвежим, сухим и плотным, ягоды высохшими. И это с учетом того, что в предыдущий раз у знакомых вкус конкретно этого торта был совершенно другим, просто небо и земля. Вывод, отношение к клиенту никакое, отношение к своей репутации такое же, качество товара переменное. Никому из знакомых точно не буду советовать.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, NekoJJ!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Бренд для Петербурга знакомый и устоявшийся . Те кто пользуется их продукцией хорошо знают эти кафе . Цены отрегулированы рынком , качество продукции хорошее . Места расположения " Британские пекарни " , удобные , как правило в историческом центре города .
" Что это Бэрримор ? " - Это пекарни , сэр !

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Vtustep!
Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

Недорогой, приятный и быстрый завтрак-конструктор для тех, кому просто надо подкрепиться.

Десерты тоже неплохи.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, atevisss!
british_bakery_spb, Менеджер по обслуживанию клиентов в Британская пекарня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2019 г.

Мы очень рады, что вам нравятся «Британские пекарни»! Благодарим за отзыв, ждём вас в гости снова!

Отзыв написан 8 августа 2019 г. через мобильное устройство

Конечно завтраки здесь солидные,выбор большой и блюд,и сладостей,и выпечки. А вот кофе хорошего нет! Поэтому взяв эклерчики и кофе,попробовав и то и другое,стаканы с кофе отставили в стороны и я прошёл 15 метров до Starbucks и принёс кофе оттуда. А в целом,ощущения от ассортимента и сервиса очень даже хорошее

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, AndreyBey!

Путешественники, которые просмотрели Британская пекарня, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Британская пекарня? Поделитесь впечатлениями!