“Время работы. Остался голодный.”
Отзыв о Burger King

Burger King
Вид кухни: Фастфуд
Услуги: Ужин, Завтрак
Услуги: Ужин, Завтрак
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Многие пользуются для поиска информации Google-ом. Там указано, что время работы - круглосуточно. Заходить на официальный сайт БК не удобно. Подойдя к БК увидел загороженный вход стульями. Там был сотрудник (гость из Азии), который мыл пол, я его спросил, когда откроется и узнал, как оказалось, не ранее 06:00. Таким образом, если у Вас рейс в 03-04 ночи, то поесть Вы не сможете здесь. В результате я остался голодным. Буду ждать 04:00, когда откроется МакДак. Не приятно. Было бы не плохо, если бы часы работы были бы актуальны во всех источниках.
P.S.
Не важно, где располагается данное заведение, в Европе, России или других странах, - информация должна быть актуальная. Это очень не серьезное отношение к бизнесу и, безусловно, клиенты будут разочарованы.
P.P.S.
За 30 минут подошло 2 группы иностранцев и очень были удивлены, что закрыто.
Угадайте, где они смотрели информацию?!
Молодцы! В Google, а не на сайте Burger King. Исправляйте быстрее.

Этот отзыв является реальным.
Фото сделаны примерно в 03.13 18.03.2020.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, samogud!

Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Каждый раз захожу и поражаюсь,на фига заходить сюда,если можно пройти 100 м и сходить в макдак,где все в 3 раза дешевле.пиво выпить только если.
Как фанат бургеров,могу сказать,что макдак,что бк одна хрень,а если дороже,то нафига платить.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, gerguitar!
Отзыв написан 23 октября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее бюджетное место для перекуса в аэропорту. Заказывали картошку с беконом и бургер с курицей. Всё понравилось, приготовили быстро Оплатить картой можно только при заказе через аппарат, кассир принимает только наличные, но при возникновении сложностей с заказом персонал помогает.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, marinapX1058QV!
Отзыв написан 2 октября 2019 г. через мобильное устройство

Плюсы: самая дешевая вода : бонаква около 90 рублей.
Минусы : дорого, работники кухни неторопливы, мест на фудкорте мало.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 852aleksandray!
Отзыв написан 20 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Сделала заказ с собой через терминал. В заказ входило 3 соуса и четыре блюда. Торопилась на посадку, проверять не стала и только в самолёте обнаружила, что соуса положили только два. Мелочь, а неприятно. Тем более, что в этом конкретном бургере цены очень нелояльные. Да и готовили заказ очень долго, я даже начала опасаться, что опоздаю на посадку.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, hopem283!

Путешественники, которые просмотрели Burger King, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Burger King? Поделитесь впечатлениями!