Мама Рома на набережной Фонтанки
Вид кухни: Итальянская
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для встречи с друзьями, для семейного обеда (ужина). Да, обслуживание не быстрое, но именно это добавляет итальянского шарма)))

Спасибо, _E2819IA!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на набережной Фонтанки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Mama Roma! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга София.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравилась пицца, так сказать трушная)
Овощной салат просто шикарен, чего не скажешь про луковый суп) но в целом хорошее место, рекомендую)

Спасибо, Daria Z!

Добрый день! Мы рады получать обратную связь от наших гостей. Спасибо! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга София.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень вкусно готовят. Сейчас, конечно, обслуживают немного медленно. Но все таки лето, в ресторане почти полная посадка. Очень много туристов. Если хотите поесть в более спокойном месте, надо выбрать ни центр СПб)

Спасибо, BoardingPass799272!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на набережной Фонтанки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Добрый день, Мария! Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Mama Roma! Мы рады получать отзывы от наших посетителей. Спасибо! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга София.

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Заказали в пятницу на воскресенье 16:00 столик на 9 человек. Согласовали 2-ой этаж. Из ресторана позвонили в 15:30 и сказали, что на втором этаже нас не посадят, т.к. там нет диванов. Я согласился на стулья. Менеджер ответила, что не получится. К тому же на втором этаже жарко. Хорошо, согласились на первый этаж.
Пришли в 16:00. Что же увидели. В ЦЕНТРЕ зала нам сдвинули 4 стола. Вокруг нас расположили отдельные столы. Мы в центре внимания. Как в цирке. Ну а что? Рядом же Цирк на Фонтанке. Может, навеяло?
Мы настояли, чтобы наши столы сдвинули к стене. Кое-как сдвинули один стол к стене.
Дальше "лучше": ждали 20 минут пока протрут столы. Вазу для цветов принесли с третьей попытки. Час ждали салаты. 1,5 часа ждали горячее. Спросили про вино имениннику. Официант сказал, что вино будет в подарок. Мы сидим, ждем вино.....Но официант не сказал, что подарок отдают при выходе из заведения. Вместо сырной тарелки принесли сборную, с мясом.
Потом что-то на кухне сожгли. Дым в зале выветрился через полчаса. Кондиционеров нет. В тот день в Питере было +27.
В туалете нет бумажных полотенец. Помыл руки, и....
Зато шумных пьяных соседей обслуживали очень быстро. Водки принесли через 5 минут))) Видимо не хотели скандала.
По итогу: еда, как всегда - вкусная. Обслуживание - отстой. Отношение к клиенту - плохое.
Кстати, поднялся на второй этаж. Прохладно. Уединенно. Занято было. Зачем нужна бронь? А у нас ведь торжество.

1  Спасибо, zhrv2004!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на набережной Фонтанки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Mama Roma! Приносим извинения за причиненные неудобства. Просьба сообщить Ваш контактный номер телефона, нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, специалист отдела маркетинга Александра

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Великолепное место. Прекрасное сочетание атмосферного стиля, приятного сервиса и качественной кухни!!!

Спасибо, svadam!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на набережной Фонтанки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Mama Roma! Мы рады получать отзывы от наших посетителей. Спасибо! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга Александра

Путешественники, которые просмотрели Мама Рома на набережной Фонтанки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мама Рома на набережной Фонтанки? Поделитесь впечатлениями!