Мама Рома на набережной Фонтанки
Вид кухни: Итальянская
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы - москвичи, но тайно влюблены в Питер еще со студенческих времен. Открыли для себя этот ресторанчик после поездки на юг Италии (в Калабрию), когда нам захотелось вновь ощутить атмосферу теплого итальянского вечера, и теперь
Мама Рома на наб. реки Фонтанки, 34 - наше самое желанное место в городе Санкт-Петербурге! Каждый раз, приезжая в любимый город на Неве, проводим здесь все вечера.
Интерьер внутри о-очень стильный(!), уютный и по-настоящему итальянский: за красными клетчатыми скатертями и бокальчиком пино гриджио хочется сидеть и сидеть, а фоновая музыка(прекрасная подборка ненавязчивых релакс-версий известных западных мелодий) лишь добавляет шарма.
И при всем этом великолепии - очень демократичная цена на пиццу, которая, как нам показалось, тут даже вкуснее чем в Италии! Остальные блюда тоже на уровне, порции большие, хочется попробовать все, что представлено в меню!
Однозначно: Мама Рома - это
стопроцентное ощущение Италии!!!
Как же жаль, что вас нет в Москве..

1  Спасибо, Юлия С!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на набережной Фонтанки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Добрый день, Юлия! Нам очень приятно, что Вы посетили ресторан Mama Roma и оставили столь теплый отзыв! Мы рады получать обратную связь от наших гостей, особенно, если у Вас остались положительные эмоции. Спасибо! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга София.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с иностранными друзьями Мама Рома на Фонтанке. Ладно, нас предупредили сразу, что кухню ждать 30-40 мин., но принести через 50 минут не ту пасту и полуготовую....Не было воды попить, хоть альтернативу предложили бы, но официант решил пошутить, что на Фонтанке много воды! Официант Алексей был груб и дерзок. Грязная посуда со стола не убиралась... Я понимаю, что большой поток людей, но за вашу работу платят деньги. Не позорьте хоть город своим гостеприимством и ужасным сервисом.

Спасибо, LesyaSpb!

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Mama Roma! Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы передали информацию директору ресторана и взяли ситуацию под контроль. Просьба сообщить Ваш контактный номер телефона, нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, специалист отдела маркетинга София.

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Провели семейный вечер в выходной день. Обслуживание хорошее, но если клиенты уже не планируют пить вино,(это можно уточнить),то обилие неубранных бокалов на столе, это промах официанта. В целом хороший отдых

Спасибо, rabochix62!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на набережной Фонтанки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Mama Roma! Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы передали информацию директору ресторана и взяли ситуацию под контроль. С уважением, специалист отдела маркетинга Александра

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Было заказано "Соте из мидий", вроде все хорошо, но выяснилось, что несколько мидий не открыты. Сказали официанту, официант забрал блюдо и пошел к шеф повару. Через некоторое время пришел и сказал, "Шеф повар сказал, что мидии хорошие". Что это за "шеф повар" который не знает, что не раскрывшиеся мидии есть нельзя. Моллюск умер до готовки. В мертвых мидиях очень быстро появляются различные вредные бактерии, так что человек, который съест нераскрывшуюся, может отравиться».
Ругаться нам не хотелось, а надо бы, чтобы повар съел эти хорошие мидии при нас. Вечер был испорчен.

Спасибо, Igor K!

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Mama Roma! Приносим извинения за причиненные неудобства. Просьба сообщить Ваш контактный номер телефона, нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, специалист отдела маркетинга Александра

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для встречи с друзьями, для семейного обеда (ужина). Да, обслуживание не быстрое, но именно это добавляет итальянского шарма)))

Спасибо, _E2819IA!
Mama_Roma_SPB, Менеджер по связям с общественностью в Мама Рома на набережной Фонтанки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Mama Roma! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, специалист отдела маркетинга София.

Путешественники, которые просмотрели Мама Рома на набережной Фонтанки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мама Рома на набережной Фонтанки? Поделитесь впечатлениями!