“Наш любимый ресторан”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Любим ходить сюда всей семьёй, очень любим пиццу, на вынос к стати скидка 50 процентов, любимая пицца пепперони и карбонара
Вкусно готовят пасту карбонару
Отмечали несколько раз день рождения
Выносят презент от заведения, но нужно предупреждать заранее
Рекомендуем

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Mobile762618!

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Когда приезжаю в Петербург всегда прихожу в Мама Рома на Малом Конюшенном. Здесь очень вкусно!!!! и очень приятные цены)) Достаточно быстрое обслуживание, хорошие официанты. Один момент, ребята, если вы даете скидочную карту можно сделать так, что бы ее активация не была такой сложной...я так и не разобралась, как это сделать на сайте))

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Extraordinary388219!
Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Супер сервис, отличная кухня. Утром заходили на завтрак, а вечером заказывала доставку, такого внимательного отношения к гостю я ещё не встречала

1  Спасибо, _E2819IA!
_Z2025XR, Владелец в Мама Рома, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2020 г.

Добрый день.
Очень приятно получать такие отзывы. Мы так соскучились по гостям.Будем стараться и дальше всегда Вас только радовать. Ждем Вас в гости.

Отзыв написан 6 июля 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место для легкого перекуса, вкусная пицца и кофе. Быстрое и вежливое обслуживание. Брали закрытую пиццу и кофе.

1  Спасибо, loveterehova!

Любовь,добрый день.
Спасибо за ваше внимание и теплые слова. Всегда Вам рады.

Отзыв написан 4 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождение, и все пришло на ура...Очень понравились стейки и лазанья с лососем...Также очень вкусная пицца "Экзотика"...

Спасибо, Sher1ffF0x!

Виктория, благодарим за теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали именно нас в такой день.
Всегда Вас ждем!

Путешественники, которые просмотрели Мама Рома, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мама Рома? Поделитесь впечатлениями!