“Вкусно, быстро, удивительно недорого!”
Отзыв о Мама Рома

Мама Рома
Рейтинг № 90 из 10 882 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Попал с коллегами по работе на бизнес-ланч. Был очень приятно удивлен как качеством еды (как в нормальном итальянском ресторане, без особых скидок на "это же бизнес-ланч"), так и низкой ценой. Обслуживание было очень расторопным и доброжелательным, атмосфера позитивная, удобно говорить. В общем - молодцы)

6  Спасибо, NLB-Artem!
_Z2025XR, Владелец в Мама Рома, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, очень вкусная кухня, персонал внимательный, доброжилательный. Все на высшем уровне. Рекомендую!!! Спасибо♡♡♡

2  Спасибо, Discover25564846491!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Ничего особо хорошего и плохого про ресторан сказать про ресторан не могу.
Заказывали три вида пасты и жаренные овощи.

Все было как то средненько, особенно ничего не испортили, но и сказать, что вкусно не могу.

С вином и десертом на двоих оставили 2800.

Спасибо, vasospb!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Любим ходить сюда всей семьёй, очень любим пиццу, на вынос к стати скидка 50 процентов, любимая пицца пепперони и карбонара
Вкусно готовят пасту карбонару
Отмечали несколько раз день рождения
Выносят презент от заведения, но нужно предупреждать заранее
Рекомендуем

1  Спасибо, Mobile762618!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Когда приезжаю в Петербург всегда прихожу в Мама Рома на Малом Конюшенном. Здесь очень вкусно!!!! и очень приятные цены)) Достаточно быстрое обслуживание, хорошие официанты. Один момент, ребята, если вы даете скидочную карту можно сделать так, что бы ее активация не была такой сложной...я так и не разобралась, как это сделать на сайте))

2  Спасибо, Extraordinary388219!

Путешественники, которые просмотрели Мама Рома, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мама Рома? Поделитесь впечатлениями!