“Токио Сити на Доблести 9”
Отзыв о Токио-Сити

Токио-Сити
Рейтинг № 7 156 из 11 478 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Суши, Японская
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан переехал с Ленинского проспекта 93 на Доблести 9.Большие ,уютные залы,стильный интерьер,большой выбор блюд и напитков.В меню предствленны блюда Восточной и Европейской кухни.официанты внимательные,заказы принимают быстро.Открытая кухня.Соотношение цена 'качество выше всяких похвал.Остались очень довольны,теперь будет один из любимых ресторанов.

Спасибо, Юля В!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, уютная обстановка. Считаю Токио-Сити лучшим в городе рестароном где готовят суши. Моя оценка —❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, grachova!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет. Посещаем данное заведение в плане масштабных посиделок второй раз за две недели. Первый раз с друзьями и детьми, второй раз с семьёй и родственником. Может нам так повезло, но нас обслуживал один и тот-же официант оба раза. По кухне вопросов нет, по обслуживанию, на самом деле уж тем более. У сына возникли проблем с молочными зубами, так официант, несмотря на загруженности зала, помогла успокоить сына. Да и все же про официанта, это Наталья Васильева, тебе отдельное спасибо! Обслуживание со стороны данного официанта на высоте. У супруги возникло желание приходить только в смену данного официанта и смены поваров!

Спасибо, Дмитрий Я!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан с вкусной едой и вежливыми официантами,а так же уютная атмосфера и ненавязчивая музыка

Спасибо, Адил К!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, музыка хорошая. Обстановка по кайфу. Хорошая и вкусная еда. Хороший персонал. Места удобные, готовят быстро и вкусно.

Спасибо, Wanderer766292!

Путешественники, которые просмотрели Токио-Сити, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Токио-Сити? Поделитесь впечатлениями!