“Доступно, вкусно, разнообразно!”

Токио Сити
Рейтинг № 5 652 из 11 537 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Суши, Японская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень люблю сеть этих ресторанов. Новое июньское меню - просто бомба! От разнообразия коктейлей, аперитивов глаза разбегаются) Салаты Фрай чикен и тёплый с индейкой - это безупречная классика) Также в этот раз попробовали с курицей, манго и орешками, тоже рекомендую!

Спасибо, Yekaterina Y!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли заказали обед, очень долго несли первое блюдо, лимонад обещали сразу принесли через 20 минут, сказали кончилась минералка, второе блюдо принесли только супруге, мне сказали извините вместо курицы приготовили судака, ну если вы ещё 15 минут подождёте мы приготовим, или берите судака.

Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, где готовят вкуснейшую пиццу, всегда сюда ходим с друзьями.А так же отличное место для отдыха с семьёй и большой компанией. Уютная детская комната,есть где оставить поиграть своё чадо.

Спасибо, Leonid Ф!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Внимание! Внимание! Срочная новость! В Токио-Сити по кайфу! Все сюда! Отзывчивые официанты! Классный второй этаж! Все очень хорошо!!!

Спасибо, Александр И!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, приятная атмосфера, приветливые официанты. Советую к посещению. Приходим сюда вместе со своими детьми, есть детская комната.

Спасибо, Andrey L!

Путешественники, которые просмотрели Токио Сити, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Токио Сити? Поделитесь впечатлениями!