“Посетили данное заведение”

Токио Сити
Рейтинг № 6 114 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Суши, Японская
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение в целях по обедать, встретили хорошо а вот с пасадкой получилось не очень, что бы залезть и удобно уместиться пришлось всё двигать, соответственно и встать из-за стола ты не можешь нормально, это пол беды, вторые пол беды в том что соус и листья салата в цезаре были, ну не самые свежие, салат был горький а соус слишком солёный, для за видения это не допустимо, касаемо горячих блюд всё вкусно и хорошо но в пасте был не солёный бекон(в целом не плохо атмосферно и спокойно, надеюсь в следующий раз когда приедем будет всё хорошо)
Ваш #фастфудпатруль

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ponchik51!

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Пришла в обеденный перерыв. Заказала касадилью с собой и горячее. Касадилью принесли. Горячего так и не дождалась, так как заканчивался обеденный перерыв. Официантка иногда сообщала, что горячее будет через 3 минуты. Далее верить ей и ожидать блюда не было времени. Чек открыт 13:43, закрыт в 14:22. 40 минут ожидания горячего - это уже слишком. Ушла голодная. Больше сюда ни ногой. Обедать здесь не советую.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Departure686326!
TOKYO-CITY_RU, Менеджер по связям с общественностью в Токио Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2019 г.

Добрый день. Мы очень бы хотели разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами по телефону 677-79-49 или направить отзыв на электронный адрес manager@tokyo-city.ru.

Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Регулярно (2-3 разв в месяц) бываем тут с сестрой. Были и в других ресторанах этой сети, но тут приятнее всего. И даже будто бы повара лучше готовят. Очень рекомендую: жареный сыр с брусничным соусом, английский завтрак, различные чаи.
Цены здесь между низкими и средними, очень доступно.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Ezh_Livingston!
Отзыв написан 3 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Я буду откровенен, и сразу скажу, что этот ресторан, мы были на Большевиков не так все как тут, были на ТЦ Меркурий и там тоже было все не как тут! Вы лучшие, все было идеально! Желаю вам удачи и хороших гостей!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, sanecek23!
Отзыв написан 8 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Плохо квалифицированные повара, не ресторанный уровень, как кухни так и персонала. Цены соответствующие

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, George_Kacman!

Путешественники, которые просмотрели Токио Сити, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Токио Сити? Поделитесь впечатлениями!