“Бизе Почтамтская 1”

Бизе
Рейтинг № 746 из 11 246 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Район: Адмиралтейский район

Большой выбор десертов и пирожных. Выглядят очень аппетитно, названия завораживают, но не сказать, что прям отменно. Десерта «Павлова» не было, закончился, как сказали. Почитала здесь отзывы, причина всегда одна. Ну, да ладно, бывает, у них выбор есть. Обслуживание нормальное. Проблема - менеджмент. Подали нам отвратительный чай. Заказали чайничек Ассам и чайничек Эрл Грэй. С последнего все и началось. Обратили на это внимание официантки, сказали, что, видимо, они ошиблись, и принесли вместо Эрл Грэй зелёный. Официантка сходила, узнала. Ан нет! Оказывается, бледно-зелёная жидкость и был мною любимый Эрл Грей. Не тёмный, насыщенный, богатый вкус, с ярковыраженными нотками бергамота, столь известный ценителям настоящего Эрл Грэй! На замечание, что это отстой, а не чай, менеджер кафе отреагировала прелюбопытнейшим образом - громко сбегала за ножницами, чтобы вскрыть пакетик заваренного спитого чая и доказать... не знаю, честно сказать, что и кому. Однако коробочку, откуда они взяли саше с чаем, с указанием производителя, даты и места сбора и проч., предусмотрительно что-то не принесла в знак своей правоты. Кино и немцы! Смените поставщика чая, а заодно и менеджера! Не позорьтесь! Такое с виду кафе вроде симпатичное... К официантке претензий нет, она хотя бы извинилась. И виновато как-то хвалила заведение на Караванной. (Да! В счёт чай включили-:))), не постеснялись).

Спасибо, IrishMist20132015!

Отличное место в центре города с невысокими ценами и вкусными блюдами.
Очень понравились десерты, особенно миндально-малиновый торт. Нежный и лёгкий меренговый десерт с малиной - рекомендую!
Чизкейк не такой вкусный - мне показался довольно плотным. Без кофе или чая есть суховато. Хотя наверное на любителя - я люблю более воздушный чизкейк.
Очень вкусный домашний лимонад, жалею что на двоих взяли только пол литра - выпили в миг!
Друг ещё брал драники, сказал что потрясающие. Хотел к ним ещё взять рюмку водки, но водка закончилась. Как объяснили официантки - на их кафе совершили набег китайцы во время экономического форума и выпили вообще всю водку, что была:)
В общем всё очень понравилось! Атмосфера уютная, людей не так много было, а обслужили быстро.
Обязательно вернусь за миндальным тортиком

Спасибо, Vladimir K!
Пользователь TripAdvisor

Невероятно уютное кафе с красивым интерьером: все детали обстановки сделаны с большой любовью и вкусом, старые фотографии на стене, милые картинки, клетка с попугайчиками- хочется сидеть и наслаждаться!
Ну и конечно же кухня! Кроме десертов есть и основное меню: то, что мы пробовали- было очень вкусным! Но десерты- конечно же фишка заведения! Прямо при входе вас встречает огромная витрина, глаза разбегаются от красоты, спасибо прекраснейшим официантам, готовым рассказать о каждом и помочь с выбором!
Миндальное клубничное пирожное- бомба! Шоколадное меренговое, Павлова- прекрасны!
Единственное: в Павлове жестковато основание, очень вкусно, но в целом хотелось бы нежнее и легче. Но это не критика, скорее пожелание
Спасибо огромное!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Традиционное питерское место, когда бывают в командировках. Все всегда свежее. Всегда удивляет, как умеют повара простые вещи превращать во что-то интересное.

Спасибо, Натиг Б!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уютный интерьер, милые и приветливые официанты. Помимо огромного выбора десертов, предлагаются так же основные блюда.
Что могу сказать про десерты - очень красивые и аппетитные. Но на вкус, просто отвратительные!!!!
Попробовали и сметанник и всевозможные печенья, и фруктовые тарталетки - но вкусовые качества ужасны. Не вкусно!!!!
Даже шоколадки с логотипом кафе - не шоколадные, а сделаны из заменителя!!!
Вы используете дорогие украшения, но экономите на ингредиентах приготовления!
Позор!!!!

Спасибо, Elena O!

Путешественники, которые просмотрели Бизе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бизе? Поделитесь впечатлениями!

;