“Отличный магазин”
Отзыв о Буквоед

Буквоед
Район: Невский район
Описание: Наша кофейня – поистине излюбленное место отдыха друзей книжной сети «Буквоед». И это не удивительно!
Отзыв написан 4 августа 2017 через мобильное устройство

Были в Питере и посетили 3 магазина этой сети. Очень понравились продавцы в ТЦ Галерея. Только там продавец Дарья оформила нам заказ на книгу о М.Джексоне и её привезли в течение 2х дней. В других магазинах нам говорили, что это нереально... Много сувенирной продукции

Спасибо, MarinaJul!
Тип поездки

Отзыв написан 30 марта 2017 через мобильное устройство

Побродить, просматривая книги, выбрать подарок, посидеть в тишине в кафе за чашкой кофе и хорошей книгой. Неплохое место, чтобы отдохнуть от шума Невского проспекта.

Спасибо, asgev!
Отзыв написан 7 февраля 2017 через мобильное устройство

Если выпить кофе и съесть десерт, поесть...то можно найти место лучше. Но как приложение к покупке книги, очень приятно

Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 18 декабря 2016 через мобильное устройство

Огромный ассортимент книг, календари, подарки, праздничная упаковка. Особенно порадовали уголки и лавочки, где можно полистать книги. Звучит спокойная, приятная музыка. Есть кафе с демократичными ценами. Сотрудники очень радушные, помогают от души, а не по обязанности. Рай для книголюбов.

Спасибо, Наталия С!
Отзыв написан 15 октября 2016

Огромный выбор книг и что радует даже тех который не встретишь на интернет площадках по продаже книг! Радует разнообразие и не стандартные товары! оценка 5+

Спасибо, kirill163t!

Путешественники, которые просмотрели Буквоед, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Буквоед? Поделитесь впечатлениями!