“Поздний ужин”

Рейтинг № 5 499 из 11 537 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Суши, Японская
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

Ранее мы несколько раз посещали это место, впечатление было благоприятным. Возвращались поздно вечером домой, решили передохнуть и перекусить. Выбрали эту "Евразию" из-за часов работы с 12:00 до 05:00.
Симпатично, уютно, порадовала елочка на входе и вечерний полумрак. Зал достаточно большой, разделен на три большие зоны, а они с помощью перегородок на более маленькие. На входе встретили, проводили к столику. Официант - молодой человек, был вежлив и любезен. Ответил на все вопросы и принял заказ. Мы выбрали суп и суши, из напитков пиво и кофе. Приготовили и подали все быстро. Качеством блюд и напитков мы остались довольны. Удалось немного расслабиться после дальней дороги. Цены тоже приятно порадовали, т.к. была акция +20% к карте, что в нашем случае дало 50%. Придем ли мы еще? Однозначно, да.
P.S. Для посетителей с детьми: детскую зону не видели, в туалете есть горшок для малышей.

Спасибо, Bestauthor!

Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Определенно хорошее место, чтобы перекусить, при условии, что есть достаточно много свободного времени. Блюда довольно вкусные и сравнительно дешевые, к тому же, есть возможность получить два по цене одного. Однако персонал крайне нерасторопный.

Спасибо, GlobeTrotting808596!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Очень люблю роллы и сеть ресторанов Евразия в этом плане хорошо выручала. Особенно со "счастливыми часами". Уютные, приличные ресторанчики, где днем приятно посидеть и перекусить. Роллы были вкусные. Только маленькие конечно - все-таки два по цене одного, понятно,что на чем-то надо экономить. Пусть на размере,но когда начали экономить на сыре "Филадельфия" - это все... Ладно бы его клали меньше, как было вначале, но его заменили дешевым аналогом - по вкусу как из растительных жиров, такое попадается в самых дешевых доставках суши, есть невозможно. Сначала я подумала,что просто в этой конкретной Евразии что-то не так. Но нет - это новшество распространяется на рестораны в Колпино, Пушкине, Выборге, не говоря уже о Евразиях Питера. Там к этим прелестям добавляются еще и жутко занятые официанты, которых еще нужно поймать,чтобы они вас заметили. В общем,очень жаль. Придется искать другие варианты... Хотя там еще осталось неплохое тирамиссу и акция "кофе + десерт", а вот роллы нет, уже определенно нет.

1  Спасибо, Anastasia P!
Отзыв написан 21 августа 2016 г. через мобильное устройство

народу было мало, но заказ несли долго
ценное набежали не маленький с учетом покупки карты за 400 р
не понравилось, что курят на веранде
почему я должна дышать гадостью?
с другой стороны визжал ребенок...
персонал, вроде, старается
странно, что четыре официантки и клиентов на три стола, и надо ждать, пока подойдут или принесут счет
в целом, понравилось
но вот курение надо запретить

Спасибо, Anna1234567892013!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Пожалуй, это лучшая Евразия в сети Санкт-Петербурга. Просторный зал ресторанного типа, удобное расположение на въезде в город. Разве что проблемы с парковкой - нам пришлось искать место во дворе Московского проспекта, что не слишком удобно. Про меню писать не имеет смысло - оно, само собой, стандартно.

Спасибо, Alex_Balashov!

Путешественники, которые просмотрели Евразия, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Евразия? Поделитесь впечатлениями!