“Больше не пойдём, наверно...”

Кавказский двор
Рейтинг № 4 321 из 11 672 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пошли по рекомендации о вкусных чебуреках, но были разочарованы.
Заказывал одно пиво, но принесли другое (самое дорогое в меню). Я не стал ругаться и согласился, чтобы не обижать официанта.
Манты переварены, ломаются.
Начинка чебуреков «украдена» из тазика с заготовкой для хинкали, что чувствуется сразу. Хотя, тесто на 5 баллов из 5!
Внутри душно, на улице холодно, пледов не предложили.
Желаю ресторану успехов и поправить кухню и сервис, так как находится в пешей доступности от дома...

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Abashichev!

Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Вчера заехали с женой поужинать. Обслужили очень быстро. Нигде не ел таких вкусных хинкали и хачипури! Жене понравились манты. Спасибо официанту Лене за советы и высококлассное обслуживание! При ресторане большая и удобная парковка . Тоже хорошо-тем кто за рулем. остались довольны!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, iva351211!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

УЖИН УДАЛСЯ!!!
Хинкали, хачапури были - великолепны!(и в Сочи таких не везде найти)
ШАШЛЫК ФИРМЕННЫЙ не оставил сомнений в таланте поваров!
а так же понравилось ДОМАШНЕЕ ВИНО, верим,что из ГРУЗИИ!
Просторный светлый зал, и беседка в теплый день- УЮТНО, ВКУСНО И ПРИЯТНАЯ АТМОСФРА РЕСТОРАНА, ОБЯЗЫВАЕТ ВЕРНУТЬСЯ СЮДА!
СПАСИБО....

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, nonnaden!
Отзыв написан 6 марта 2016 г. через мобильное устройство

Занесло нас в Кавказский двор нынче вечером.
Собственная парковка - большой плюс.
Интерьер на любителя, но чистенько, аккуратно, в ресторанном стиле пятнадцатилетней давности.
Детский уголок - спасибо, что есть, но оборудован на проходе к уборным, оснащен слабо.
Обслуживание точное, быстрое внимательное, подача блюд была сверх быстрой, но мы были практически одни в зале, раз, и это не сыграло на руку, два, так как всё было до смешного усыпано укропом! Такое впечатление, что "посыпать укропом", это сродни "посолить". На мой скромный вкус, укроп так себе трава, уместная на даче в окрошке, плюс она плохо убирается из блюда, а когда его столько... Укроп торжествовал. Посыпанные укропом чебуреки, шашлык, укроп внутри и снаружи люля-кебаб, детской картошки пюре не видно из-под слоя укропа. Не было укропа лишь в хачапури по-аджарски и (странно)) в овощной нарезке))
Ладно, еще сверху укроп можно убрать. С трудом, но убрать. Но из фарша в чебуреке его не достать.
Всё неплохо, кухня без особого восторга, обычная. Но в следующий раз в Кавказский двор - только через УкропНадзор:D

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, Irma S!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Посещаем этот ресторан раз в два-три месяца. Хорошая кухня, прекрасная изабелла, приятная обстановка и официанты.

Дата посещения: февраль 2015 г.
1  Спасибо, Андрей М!

Путешественники, которые просмотрели Кавказский двор, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кавказский двор? Поделитесь впечатлениями!