“Всем Рекомендую!!”

Рейтинг № 149 из 10 559 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Отзыв написан 6 января 2017

Мы шли сюда целенаправленно, покушать в Петербурге не проблема, кафе-рестораны буквально на каждом шагу. Зал очень уютный, очень приветливый персонал, чистые туалеты (извините но это не менее важно). Один из нашей компании еще соблюдал Рождественский пост и выбор блюд (не мясных) был огромен!!! Авелуковый суп оказался выше всяческих похвал, харчо тоже пальчики оближешь!!! Шашлык из свиной шеи с аджикой на второе-- это кулинарный шедевр!! Это шашлык на углях, ароматный, мягчайший, без крови... изумительно!! молодцы!!! вернемся обязательно!!!

1  Спасибо, sirenabay2016!
Появились новые отзывы о Киликия
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 6 января 2017

Один из моих любимых ресторанов, как только случается проезжать мимо-стараюсь обязательно зайти на обед или ужин. Разнообразное меню, честные цены, приятное обслуживание. Уже 10 лет ходим- ресторан соответствует нашим запросам. Спасибо, что Вы есть!

1  Спасибо, Tatilia!
Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

Посещаем этот ресторан уже третий раз. Все очень приятно, вежливый персонал, вкусная еда. Армянский колорит и блюда. Но! Чтобы получить карту этого ресторана, дающую право на скидку, необходимо "наесть" на 20000! За один раз это сделать довольно проблематично, то есть надо собирать чеки и достаточно долго это делать. И ещё удивляет наличие в меню таких блюд, как картошка-фри или айдахо! Армянская кухня?????
А в целом ценник не запредельный, несмотря на то, что ресторан находится в центре!

Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 5 января 2017 через мобильное устройство

Посещали несколько раз с друзьями сие заведение. Мясо, а точнее шашлык из из свиной вырезки, вкусное, на твердую 5 ку. Остальное - вкусно, но ничего более. В любых других заведениях так же. Плов не понравился (морковка будто на тёрке, мясо можно только через микроскоп разглядеть). Обслуживание - хорошее. Цены (имхо) чуть выше средних.

Спасибо, Руслан Ц!
Отзыв написан 4 января 2017

Зашли по пути. Вполне возможно, что для того чтобы оценить, нужно заказать больше блюд... Брали закуски и харчо. Закуски приятные, а вот суп никакой, у меня лично осталось ощущение, что сварено из тушенки. Наверняка это не так, но суп был совершенно не примечательный. Нас это расстроило и мы даже не заказали горячее. А вот глинтвейн был ароматный. Возможно нам просто не повезло с выбором блюд, но вернуться желания не возникло.

Спасибо, smilesamara!

Путешественники, которые просмотрели Киликия, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Киликия? Поделитесь впечатлениями!