“Очень вкусно!”

Рейтинг № 149 из 10 559 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Отзыв написан 28 января 2017 через мобильное устройство

Одно из лучших мест Санкт-Петербурга. По возможности всегда здесь бываем. Приемлемые цены, вкусная еда, уютная обстановка.

Спасибо, Игорь С!
Появились новые отзывы о Киликия
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 19 января 2017

Посетила 1 раз. Не понравилось ничего. Интереьер ужасный. Обслуживание непонятное, официантка не была ни в чем уверена, меню не знала. Все меню не назвала бы армянским, там разве что суши не было. А так, и паста, и цезари и т.д. Так что, аутентичностью и не пахнет:) Кебаб из курицы вовсе не смогла есть. Попробовала, так и оставила на тарелке. Покинула место с полным неудовлетворенрем от еды и в расстроенных чувствах.

Спасибо, MoscowGuest_86!
Отзыв написан 10 января 2017 через мобильное устройство

Посетили ресторан Киликия в первых числах января. Заранее забронировали столик, и не зря, потому что мест свободных практически не было. По приезду нам предложили занять более удобное освободившееся место - плюс! Заказ пришлось ждать довольно долго, но об этом были заранее предупреждены, в связи с большим наплывом посетителей. Но это стоило того! Кухня на высоте, было очень вкусно, хорошие порции, никаких замечаний! Порадовал и средний чек, вполне доступно, в общем соотношение цена/качество - отлично! Сюда хочется вернуться снова :)

Спасибо, mr_Atty_91!
Отзыв написан 6 января 2017

Мы шли сюда целенаправленно, покушать в Петербурге не проблема, кафе-рестораны буквально на каждом шагу. Зал очень уютный, очень приветливый персонал, чистые туалеты (извините но это не менее важно). Один из нашей компании еще соблюдал Рождественский пост и выбор блюд (не мясных) был огромен!!! Авелуковый суп оказался выше всяческих похвал, харчо тоже пальчики оближешь!!! Шашлык из свиной шеи с аджикой на второе-- это кулинарный шедевр!! Это шашлык на углях, ароматный, мягчайший, без крови... изумительно!! молодцы!!! вернемся обязательно!!!

1  Спасибо, sirenabay2016!
Отзыв написан 6 января 2017

Один из моих любимых ресторанов, как только случается проезжать мимо-стараюсь обязательно зайти на обед или ужин. Разнообразное меню, честные цены, приятное обслуживание. Уже 10 лет ходим- ресторан соответствует нашим запросам. Спасибо, что Вы есть!

1  Спасибо, Tatilia!

Путешественники, которые просмотрели Киликия, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Киликия? Поделитесь впечатлениями!