“Всем-всем-всем, кто боится дорогой еды в центре города!”
Отзыв о Копейка

Копейка
Рейтинг № 2 020 из 11 258 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Фастфуд
Район: Невский район
Район: Невский район

Место показала местная подружка - еда отличная, цены умеренней некуда, выбор блюд - хороший, оформление зала - оригинально! Всем, кто боится потратить все деньги, покушав в центре города - сюда, я у себя в Череповце гораздо дороже и отнюдь не лучше обедаю. Советую!

Спасибо, Tyusova!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Столовая находится в центре Санкт-Петербурга, зал опрятный, очень много народа, в том числе и иностранцев. И это самое непонятное. Еда невкусная, цена не соответствует качеству. Чек вышел приблизительно на 300₽. Салаты в итоге не доели. Оба салата содержали капусту, которая просто горчила. Котлеты невкусные, макароны слипшиеся. Все, что понравилось - это компот и выпечка. Ну и уха по-фински была ничего. А все остальное ни о чем

Спасибо, Anastasia K!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

В самом центре города можно пообедать недорого: на выбор всегда несколько супов, горячего, гарниров, салатов, десертов, выпечки и напитков. Единственный минус, оплата только наличными.

Спасибо, yana26c!
Отзыв написан 25 апреля 2017 г.

Если вы находитесь в центре Петербурга и хотите поесть более-менее вкусно и безопасно, но при этом дешево, то лучше этого заведения, пожалуй, нет.

Конечно, надо знать, что стоит там покупать, а что - нет. Но в целом, еда вполне приличная, особенно если учитывать расценку. Огромный плюс заведения - круглосуточная работа. Из минусов - не принимают к оплате банковские карты, иногда попадается несвежее мясо.

Спасибо, SanSerge!
Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

Из всех столовых, в которых мы были в Питере, эта самая "вкусная" и недорогая
На двоих отдали 400 рублей, причем поели первое, второе, взяли булочку и сок
В общем, очень бюджетный вариант для тех, кто приехал в Питер и хочет сэкономить на еде
Рекомендую :)

Спасибо, Ann S!

Путешественники, которые просмотрели Копейка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Копейка? Поделитесь впечатлениями!