“Ну, разочарована. Столовая”

Рейтинг № 832 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Австрийская
Услуги: Бронирование
Район: Петроградский район
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Очень разочарована этим местом. Название и музыка к нему не подходят. Или место не подходит под название и музыку. Еда как в столовой. От настоящего австрийского ресторана ничего - ни блюд, ни атмосферы. Официанты хорошие, но с этим всем надо что-то делать. Грустно

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Bloempje!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Прекрасное кафе, особенно если нужно поговорить по душам. Романтичная обстановка, уютно, приятное обслуживание. Кафе чудесное даже в мелочах. Похвалю травяной чай и штрудель. Уверена, что блюда здесь вкусные, мы просто не заказывали горячее.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Canary908!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Искали хорошее место где попить вкусного кофе и съесть штрудель, и, вот удача, нашлось кафе которое отвечает этим требованиям! Интересное место, где собирается питерская интеллегенция, кафе небольшое но интересное. Особенно порадовали десерты - штрудель, тирольский пирог - они были невероятно вкусными. С радостью вернусь еще раз.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 13 апреля 2019 г.

Хотела бы поблагодарить персонал кафе "Моцарт" за искреннее и внимательное отношение, особенно даму официантку, которая работала 13 апреля. К сожалению, не знаю как ее зовут, потому вынуждена указать лишь дату своего посещения.
Остались очень теплые впечатления. Атмосфера, еда - все понравилось. Внесла это кафе в топ любимых заведений в СПб.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Tatiana P!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

На весь зал одна официантка, которая откровенно не успевает. При нас люди просидели 20 минут за столиком и ушли не дождавшись меню.
Многих блюд из меню нет в наличии, причем если о некоторых официантка предупредила сразу то отсутствие др. Выяснилось уже после принятия заказа.
За соседним столиком людям вписали в счет чай, который так и не принесли, мы не дождались заказанный кофе, человеку, пришедшему за готовым заказом предложили еще погулять.
Из плюсов можно отметить эффектную подачу, но это пожалуй и все

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Annushka0181!

Путешественники, которые просмотрели Моцарт, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Моцарт? Поделитесь впечатлениями!